Елена Александрова

Куда девается скаченный мною файл?

У меня телефон андроид. Я захотела скачать на него новый mp3 плеер . Качала через play Маркет. Обычно, когда скачаю какой-либо файл, он появляется у меня в меню. А сейчас сколько бы я ни качала нигде не могу его найти! Раньше такого не было. Его нет ни в моих файлах, ни в приложениях, нигде! Хотя в загрузках написано, что плеер скачался. Ну куда он мог деться?

В папке downoald или в загрузках нету. (хотя, как я уже упоминала, написано, что скачано)

Петр Колесов

в папку downoald или в загрузки

Яковлев Андрей

Приложения можно в прямо play market открывать. Возможно вы не плеер скачали, а подделку 😞 Советую удалить и поставить Musixmatch(бемплатная) или Poweramp(платная, но офигенная)