Юрий Арсеньев

Как найти ссылку по названию скаченного файла?

Качал как-то файл, это изображение JPEG, теперь нужно найти ссылку, откуда был скачан этот файл. Возможно ли это? Есть только название файла в виде рандомно расставленых символов. Пример: 8gsd890d8fh

P.S. По истории браузера уже искал, и в интегрированом поиске изображений Google тоже, нужны другие способы.

Александр Соколов

Вбей в поисковике название файла, если не поможет смотри дату создания файла и историю браузера

Дина

Загрузить файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],посмотреть, где ещё есть такое изображение

Да
Дарья

Если фаерфокс -- через Инструменты - Загрузки. Найти нужный файл, выделить строку, щёлкнуть правой кнопкой мыши, выбрать "Копировать ссылку на загрузку", потом в блокноте препарировать её как угодно.