Виталий Канашкин

Рецепт блюда на 8 марта:
Возьмите одну женщину, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк, Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 г крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. жарьте 20 30 минут, периодически её переворачивая ,до образования румянца на лице.
Блюдо готово.

Ответы
Katastrofa

Сколько бревно не готовь - а бревном оно быть не перестанет, да ещё и не приготовится

Уральская Рябинушка

😂😂😂Чудо-рецепт, непременно повесить в спальне, на самом видном месте

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А Вы б без рукоприкладства до румянца довели бы - цены б Вам не было)

Тссс...

20 г крема...Видимо чтобы с корочкой была

Виталий Канашкин

Крем для смазки:)

Тссс...

20 г это целый тюбик

Виталий Канашкин

Вам наверное виднее;)

Тссс...

Разумеется

Александр Скачедуб

Виталий, увы, здесь вы показали себя дилетантом...)))

Тссс...

)))

* Надежда *

Блюдо дня!!!! Все 365 дней в году!!!

Виталий Канашкин

Всё правильно?

* Надежда *

НУ АБСОЛЮТНО!!! НО ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!! Удачи!!!(в приготовлении...)

* Надежда *

НУ АБСОЛЮТНО!!! НО ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!! Удачи!!!(в приготовлении...)

Замира Мутаева

👌🏻хорошо сказано!!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Дааа...интересный рецепт)))

Кsюnя (Оксана)

Классный рецепт)))))))

Виталий Канашкин

Правильный?

Кsюnя (Оксана)

Точно))))

Ляйля

Ну и ну

Виталий Канашкин

Что-то неправильно?

Ляйля

Все ништяк

Ляйля

А что..засомневался?

Виталий Канашкин

Ну а вдруг чего-то не хватает

Ляйля

Ну может и не хватает

Elena Wagner

Круто

Виталий Канашкин

Всё правильно?