Марина Печинога

Вопрос к протестантам. Какие труды отцов Церкви вы читали?

Evgenia Gronina

отцов православной церкви? ни одной.. . у нас есть абсолютная истина - Библия. на ней и только на ней основывается вся вера

Ольга Гофман

если ты не понимаешь и не знаешь, почему возник протестантизм, не демонстрируй свою темность.

Д1
Дмитрий 111

аналогичный вопрос православным... труп какого святого более намоленный и благодатный?