Ekaterina Vinokurova

Где молятся протестанты? В храмах, церквях или часовнях?

Александра Киселева

Везде! Главное - В ДУХЕ И ИСТИНЕ!

Юля Бойко

Протестаны молятся везде)

Самал

Где собираются, там и молятся, так что от храмов до квартир.

Katrina

еще хуже православных

Дмитрий Суворов

Все христиане молются в синагогах.

Ангел Ангелочек

В богодельне...

Андрей Кравченко

В своих церквях

Герман Митенков

Внутренне9и никому не мешают) Молитва это индивидуальный диалог Рта с мозгом- чрез уши. Любая молитва вслух-не распростроняется дальше ушей.
РОТ_ УЧИТ МОЗГ.

Елизавета Фролова

протестанская церковь

Светлана

а у Господа что ограниченный слух? Он слышит молитву человека где бы он ни находился.
Вопрос в другом что Бог слышит молитву праведного человека, а грешного не слушает, потому что грех- причина разделения человека с Богом. Богу не слова человека важны а сердце. Можно красиво говорить а сердце далеко от Бога.
Поэтому молитва - это разговор с Богом... а не оттараторить заученный текст и ждать что Бог ответит на подобное