Денис Краснослободцев

Что вы испытываете находясь в храме/церкви?

Ирина Званецкая

Ну примерно тоже что испытываю на похоронах. Везде скорбные лица, мрачные одежды и говорят все шёпотом как при покойнике.

Кокетка Кокетка

Испытываю странное желание отправиться в крестовый поход.

Дмитрий Голубев

Чувствую себя не в своей тарелке.
Если и пойду туда то только как в музей, на древности посмотреть, люблю предметы старины.
Хотя беспрестанно крестящиеся бабки меня смущают.

Ольга Архипова

Отупляющее чувство. 21-век, а я в курятнике с крестами, под воздействием ладана.

Firdavs Muhiddinov

Никогда там не был, был только рядом и то стало плохо до тошноты и головокружения.

Димарик Рожнов

Еле сдерживаю смех и убегаю: взрослые бородатые дядьки ломают комедию, обрядившись в непотребные хламиды. А тексты!
"... и не введи во искушение, но избави от лукавого. " Идиотизм бушующий!

Александр

ощущаю себя в каком-то театре абсурда.. ) кажутся странными постоянно крестящиеся люди, и заунывные завывания..)

Евгений

Благодать

Ольга

вообще ниче

Наталья Шибаева

подключаюсь к объектам и подпитываю энергией

Рамиль Невмянов

что вы чувствуете.
испытывают терпение окружающих, или бомбы на полигонах,
а в храмах молятся )

Валентина Король

Спать охота.

Настюшка

Тошноту, пустоту и непонимание - что там делают все?

Танюшка

в храме Господа юбовь и покой, как зайду в рпц ..так мрак и бесовщину

Юлия Родионова

Ни чего не испытываю.