Денис Иванов

Что скрывается за внешней красотой Православных церквей и храмов?

Анастасия

Лишь их внутренняя красота.

Валентина Овчинникова

Благодать Духа Святого и спасение во Христе.

Иногда православные храмы внешне очень просты.

Макс Рухманов

И так понятно. : все они делят иммущество, должности, занимаются спиритизмом, блудят с политиками и т. д.

Серега Хасанов

Красота Благодать и Истина

Роман Языков

фен шуй. Пронзенный купол с антенной - это сложное техногенное сооружение для высасывания и хранения человеческой энергии. Типа пирамиды.

Елена Коннова

православный храм - это место куда люди приходят для встречи и соединения с Богом Живым в таинстве Евхаристии, место ощутимого благодатного присутствия Бога на земле, поэтому и внешне люди стараются это место сделать красивым

Ольга Бибик

сокровища там спрятаны немалые.

Ка
Катерина

Да ужжж вот он и закат православной веры да и христианства в целом не что не вечно)))))

Дмитрий Губанов

Мне в них становится дурно, наверно из за запахов.

Александр Лавриченко

ранше КГБ, а сейчас правители

Ол
Ольга

Их красота ничего не скрывает, а только раскрывает красоту православной веры.

Алла

Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. 8 Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
11 Ты же, Божий человек, убегай от этого. Но стремись к праведности, преданности Богу, вере, любви, стойкости, кротости. 12 Веди доблестную борьбу веры, крепко возьмись за вечную жизнь, к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.

Тимофей Мешков

Бог жив, и о нем можно узнать, он самодостаточен, не нуждается в помощи людей и не живет в рукотворных храмах.