Вл
Владимир

Есть ли Храмы или Церкви у свидетелей Иеговы?

Скажите как они выглядят, есть ли какой нибудь стандарт строительства? Символы и. т. д.

Елена Некрасова

Что вы, какие храмы, они сидят по квартирам, крошат хлеб и молятся... и вообще они такие белые, пушистые, очень правильные и богобоязненные... Прямо МММ да и только...

Галина Майорова

Только банковские счета для перевода денег.

Ninel Mnemonikkk

штаб-квартиры

Кирилл Шитов

Более известны под названием "Зал Царства Свидетелей Иеговы ".
Как правило типовые проекты.
Плюс под климат вариации.

Марат

У них есть "Зал Царства" больший похожий на офис ...

Хусен Шахид

Есть залы Царства.
Обычные строения с залом на 150-200 человек, и несколькими помещениями вроде библиотеки, ничего особенно выделяющегося.
Символов нет, только надпись "Зал Царства Свидетелей Иеговы" на стене.

Ой
Ойбек

неплохо так выглядят... наверное немало денег угрохали на стройки-то... бедненькие...

Янина Полякова

Они снимают залы, в которых проводят собрания. Иногда собираются на квартире у какого-нибудь адепта.

Татьяна Стогний

У Свидетелей Иеговы не церкви, а Залы Царства.

Кирилл Козлов

Эти залы отличаются размерами и дизайном, но всегда выглядят скромно. Поскольку число присутствующих на встречах постоянно растет, за последние годы Свидетели построили десятки тысяч новых Залов Царства-в среднем каждый день строилось 5 залов. В строительстве участвуют добровольцы самых разных профессий и трудятся бесплатно.