Марина Першина

Свидетели "Иеговы " это кто ?

Марика Бородина

Разновидность христианства.

Иринка

Всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на Библии.

Александра Павлова

Секта... Ничего общего с христианством не имеют. . Только прикрываются Именем /Христа...

Наталья Богомолова

Обманщики, ведь их учения не основаны на Библии, и прямо противоречат ей.

Димарик Рожнов

антихристианская секта.

Ириша Суровцева

Это свидетели (те, которые подтверждают, удостоверяют подлинность) Бога. В Библии, в Исаия 43:10 сам Бог называет свой народ "моими свидетелями". Это те, кто активно свидетельствуют о Боге, о его личном имени Иегова (также как и Иисус в Иоанна 17:26). Свидетели Иеговы основывают свои убеждения исключительно на Библии, а не на чел. традициях.

Анастасия Клопотовская

Иегова - это Бог, о котором говориться в Библии.

==========================================
Выдержка из православной энциклопедии от 1891г.
ИЕГОВА (Исх. 15:3) - одно из имен Божиих, великое и святое, означающее самобытность, вечность и неизменяемость существа Божия, имя Того, который был, есть и будет.
==========================================

Отсюда вывод, Свидетели Иеговы - Это свидетели Бога.

Лиза Назарова

Свидетели Иеговы - это истинные христиане.

Ирина Хазова

Лакмусовая бумажка для того, чтоб люди видели истинное лицо православия.. . по крайней мере такое впечатление создается по ответам и комментам местных православных активистов))

Ya
Yaroslava

Одна из ветвей христианства.

Тимон

Это те, кто присутствовал при рождении Иеговы и выдавали его родителям свидетельство о рождении. Теперь они это всем доказывают, навязчиво раздавая на улицах свои журналы.

Юрий Юрченко

если не слушать и не смотреть муть всякую, а общаться лично - отличные ребята, которые не задницы перед телевизорами и мониторами протирают, а делают то что повелел Христос. Мне сразу понравились.

Алия

Это секта.

Иван Петухов

Тоталитарная секта ...с единым центром находящемся в Бруклине ( США) штат Нью -Йорк ==Хикс-стрит 17.Которая искажает Писание, и ломает души своих адептов ..настраивая их против государства в котором они живут... тем самым разрушая это государство изнутри ...их адепты это -Пятая колонна любой страны... вот лишь не большой список их дел ..===.а по делам их, их и узнаете ..( Христос ) http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1093/3451.htmlhttp://otvet.mail.ru/question/80383269/

Михаил Шестопалов

Сектанты, причём очень назойливые.

Александр Xxx

ложный путь где нет рождения свыше, спасения при рождении свыше и многое другое
их библия искажена и не имеет силы Божьей
мудрость в ихней библии так и сквозит, земная, душевная, князя мира сего
но Бог им судья

Сл
Слава

..та те от кого шарахаются шарахающиеся как от АI И IБ сидели на Итуннелем осью вращения космосашаром И АМЭНОМ ВВЕРХ И АМЭНОМ БИА ВНИЗ И ПО КРУГУ I-~ТЕРР+~I = ну планеты этой то она вертится BЕРI__IТЕТЬСЯ вертится вновь людям и круг внутри космосомшаре то делает эрами и миллионолетиями и ТИК И ТАК САМА ЭТАЛОН ТЕРРЫ В АIИIБ, I__Iзначёк, что эталонная терра с челоэрами уйдёт от людей АМЭНОМБИА, а люди с БИА остануться и дальше как "в обратно " ужэ пойдут без С АМЭНОМБИА УХОДЯЩИХ СРЕЗОМ ЧИСТЫХ СЛЁЗ ЧЕЛОЭРАМИ, а люди - люди толком ничего и не заметят, Люди молекулярноатомарные внутри молекул улиц в атомах городов и дальше батарейку вечную зрачка смоляного одного будут мыслеформами БИАСЛИ крутить вертеть и вновь в сверхновую звёздочку и вновь новых терр круги самоуничтожающих БИАботами людей и в других КОСМОСАХШАРАХ ПРО РАССтут побеги горгулями и будут воевать как всегда и торговать всегда НО ВО ВСЕЛЕННУЮЗВЕЗДУ СО СВЕТОМ ВНУТРЬ (то от работ космосовшарами генераторов) НАД ТЕРРОЮ ВЕЧНОВЕЧНОЮ И ЧЕЛАЭРАМ БИАСЛЬЮ ХОРОШО И ЦВЕТЫ ДРУЖНО ЧЕЛОЭРАМИ РАССтить И ВНОВЬ ВЫХОД I__I И НАД ВСЕЛЕННЫМИШАРАМИ ТО АНТИШАРЫВСЕЛЕННЫЕ В КОНЦАХ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ КАК ФАНАРИ ЦВЕТОВСВЕТА И ПОЛЯ ИЗ шариками-космосами-+шарикамивселенными+то самораёв поля ДЛЯ ЧЕЛОВВЕЧНЫХ ЧЕЛОВ ПОЛЯ САМОРАСТУЩИХ СКАЗОК БИА (ужэ тогда=мы=СЛЕЙ..,

Надежда Макутина

ЭТО БАРАНЫ, которых ведут на убой!

Зинаида Новикова

Просто ненормальные ...

Ро Ман

Очередная выдумка веры, которая удачно распространилась. Говорят- настоящая секта.