Элай

Свидетели Иеговы - это ...

Иоанна 15:. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас

25 Но это для того, чтобы исполнилось слово, записанное в их Законе: „Они ненавидели меня без причины“

Виктор Майоров

Финансовая пирамида основана на вере...

Ирина

Секта.

Денис Петров

Свидетели Иеговы — это настоящее международное братство, в котором все ценят духовное.

Ровшан Вихров

Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных
культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других
религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать
Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Нас убедило то, что́ мы узнали, и мы осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове Богу.

Олеся Тимофеева

воры и обманщики

Фанис Фехретдинов

Послушные Богу люди.

Var Dan

Прикольные пацаны, которых можно прикольно потроллить.)))

Армен Погосян

Свидетели Иеговы. Я их обычно с лестницы спускаю.

Семён

Организация Бога

Виктор Ильин

Обман которого не бывало. Было на Руси что то похожее. Ересь жидовствующих называли..

Just-Do It

Проект западных спецслужб, направленный на разделение русского народа по религиозному признаку. Разделяй и властвуй" - здесь выполняет задачу слова "разделяй" - т. е. ослабляй русский народ.

Ан
Анна

В 19 веке в америке образовалось несколько сект, направленных на разрушение православия и России. Иеговизм - одна из них.

На
Наталья

Однажды ко мне подошли вербовщики Свидетелей Иеговы и стали спрашивать, верю ли я в Бога и хочу ли я вступить в их секту. Я им говорю, что я уже православный и не будут ли в их секте на меня гонения, т. к. я переменил веру с православной на ихнию. Они говорят, что вы, мы вас будем также уважать и никогда не упрекнем ни в чем. Тогда я им говорю. Не могу вступить в вашу веру, потому что она так терпима к вероотступникам и предателям. После этих слов их как ветром сдуло. Вот и ВЫ задумайтесь. У нас одна РОДИНА - это РОССИЯ. У нас одна вера православная. А у них вера заморская и главари их сидят за рубежом. Разве они могут понять НАШУ ДУШУ русскую?

Александр Коннов

Не убедительно, так как, например, в этом проекте помои льются атеистами и нехристианами не только на СИ, но и на православных и других христиан. А на просторах рухнувшей Российской империи в 1918 - 1941 гг. массово убивали православных христиан и с ними других тоже. И сейчас в Египте, Сирии и др. странах есть нападки на местных христиан, не СИ.

ДА
Джамиля Апасова

Человек должен во что-то верить, даже атеист. Этим давно пользуются проповедники общества Свидетелей Иеговы. Простые и понятные истины они способны обернуть в красивую обёртку и выдать за "что-то особенного". Но на серьёзные вопросы в области теологии, философии и религии они ответить не смогут, поскольку располагают ограниченным набором штампованных методов воздействия на сознание. Впрочем, с людьми более-менее подкованными в этих областях они не связываются, ограничиваясь вручением брошюр типа "Сторожевая Башня".

Жора Быханов

опят ПИАР, не устали еще?) ) сам себя не похвалишь ни кто не похвалит?))

Миша Гавриков

Для РПЦ, козел отпущения помогающий скрыть за собственные недостатки организации.
Сами же СИ лицемерно манят себя страдающими за слово божье, возможно не понимая, но, скорее всего не желая выдавать с люди иную причину-излишнюю навязчивость СИ.

Ев
Евгения

Это мои лучшые друзья.