На
Настёна

Свидетели Иеговы, вы разумели, "что это Я"?

возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя. (Послание к Евреям 2:12)

А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы
вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и
после Меня не будет. (Исаия 43:10)

Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. (Св. Евангелие от Иоанна 13:19)

Но
Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы
возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. (Деяния св. Апостолов 9:15)

Чиж К.

Ничего они не разумеют) Они сделали из имени Бога фетиш и кумира и бегают с ним) Нарушая тем самым заповедь: не произноси имя Господа Бога твоего в суе)

Роман Анисимов

;))))))))))))) Мессия, проявись!! !

Едет хмурый человек в троллейбусе и думает: «Вокруг ничего хорошего, одна тоска. Жена -- ворчунья, дети -- хулиганы, начальник -- злыдня...» .
За его спиной Ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает и думает: «Одна тоска, начальник -- злыдня, жена -- ворчунья, дети -- хулиганы.. . Вроде было уже.. . И зачем ему это всё время? Но раз заказывает -- придется ИСПОЛНЯТЬ...»

Станислав Романов

(Послание к Евреям 2:12) Евреи сами себе посылали что ле?