Дарья Лапшинова

Чем Вам нравятся Свидетели Иеговы?

Вопрос тем кому чем-то нравятся
Мне тем что проповедуют встречу с усопшими родными в раю на земле ну и журналы у них интересные есть что почитать

Татьяна Власенкова

Ой.. . такие яркие журнальчики!
А мормоны ваще лапочки.. . такие все в костюмах, галстуках.. . ))

Сергей. Покатов.

Странный вопрос или не верный.
Вы на счет внешности или догмы?? ?
Кто знает Библию - знает и подвохи, которые Свидетели Иеговы рекламируют вопреки истине.
Не знающие истины Библейской не могут понять, что хотят донести Свидетели...

Марина Слесарева

Нудные они больно.. (

Ирина Богданова

есть среди них интересные люди, здесь даже пару человек

Гюляр Гейдарли

Журналы и впрямь интересные.... Но не люблю я секты:))

А@
Ангелочек @@@

Девки у них красивые попадаюцца...)

Sergey

Слава Богу, что они свидетельствуют только о себе...

Елена В

я их называю Свидетели Йогуртовы...

Людмила Фанасова

еще та публика, почище христиан, ко мневсегда в парке пристают когда я с сынкой гуляю, и все пытаются меня затащить в свои сети, но когда узнают что я язычник, сразу же отступают

Роман Филиппов

Обычные люди.
Разные встречаются.
С учением СИ не знакома, у меня другие интересы.

Олег

Мне нравятся Свидетели Иеговы тем, что они учатся проявлять любовь к Богу, к ближним и даже к настроенным недоброжелательно. Они любят детей, не убивают их в возрасте зародыша и эмбриона. т. е. не делают аборты. Не имеют вредных привычек. Половые отношения у них разрешены только в законном браке: между мужем и женой, таким образом, они защищены от венерических болезней, от нежелательной беременности и душевных травм, связанных с изменой.