...И Я Улыбаюсь Тебе..

В честь праздника решила признать все свои недостатки. Подумала -подумала...Ну кого я хочу обмануть???Ну какие у меня недостатки??? С праздником, подруги! Мы идеальны( хоть сегодня), помните!)))

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Утопия... Не жили богато- не фиг привыкать.)))))

Пан Стефан

Ну да. Не ты одна такая. Все долги я вам прощаю!! А недостатки ищите в себе! И пошли все на х... !! 🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Успокоили..))))

Пан Стефан

Стараюсь! Но иногда бывает, что напишу непонятно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я заметила.

Пан Стефан

Ничего! Мозги есть. Всё поймёте. Главное, ссориться не надо. Ни со мной, ни с кем-то ещё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так точно!))

Ольга Колесникова

Мы самые обаятельные и привлекательные!!!Какие могут быть недостатки!!!😉🌷🌷🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оль! Мололца! Все именно так!))))

Ольга Колесникова

С праздником!!Здоровья и радости!!Давненько не видно вас было))🍷🍫🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дела были.. Все дела, дела...))))

Ольга Колесникова

Да уж...Жизнь наша,жестянка..А ну ее в болото...🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне летать...а мне летать охота!))))

Ольга Колесникова

Именно так))

Ѻлегъ

не идеальны ...совершенны😉🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Эх..если бы..))))

Павлос

🌺🌺🌺 С праздником Вас!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Идеальность тебе к лицу))))

Татьяна Tatiana

браво!!! с праздником!!!

Ле
Лена

И то верно!!!😁👍

Ма
Маргарита

Помним))))🥂😁

Александр

Апупеть....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пупей! Разрешаю.

Александр

Пупею !!!!!!?

Татьяна Лаврова

Это точно!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🌹...с пр..

Се
Сергей

мудра!!!

Се
Сергей

Приятно было с вами пообщаться.🤝🙂🍰

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С Вами тоже. Не вру!))) Не исчезайте навсегда.

Се
Сергей

Спасибо! Я здесь часто бываю. Соприкоснемся еще.🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я сейчас убегаю, работа. Доброго дня!

Се
Сергей

И, вам тоже.

Майя Петрова

😆🤣🤝

Сергей Ханьжин

😆👍🤝

Николай Смирнов

Точно.

Ла
Лариса

😁