Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Serg Yakovlew

• Люди всегда будут такими, какими делают их женщины; поэтому, если вы хотите, чтобы были великие и добродетельные люди, внушите женщинам что такое величие и добродетель
(Ж.-Ж. Руссо).
Но:
• Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. Магическое моральное влияние коллектива: через женщину можно влиять на мужчину, утверждая в нем нравственную красоту. Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин (В. Сухомлинский).
• Нравственность народов зависти от уважения к женщине
(В. Гумбольд).
• Уважать женщин - это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться с рождения (Лопе де Вега).
• Любите и уважайте женщину; ищите в ней не только утешение, но и силы вдохновения, удвоения ваших нравственных и умственных способностей (Д. Мадзини).
Воистину:
• Женщина - ангел-хранитель мужчины на всех ступенях его жизни. Она представительница на земле грации, жрица любви и самоотвержения; она утешительница в бедствиях и горестях жизни, радость и гордость мужчины (В.Г. Белинский).
• Жена захочет - из осла мужчину сделает
(лезгинская пословица).
• Без женщины мужчина оставался бы грубым, суровым, одиноким и никогда не знал бы всех тех прелестей, которые - лишь улыбки любви. Женщина обвивает его цветами жизни, как вьющиеся растения украшают своими ароматными гирляндами ствол дуба (Фр. Шатобриан).
• Поприще женщины - возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому - вот ее назначение, и оно велико и священно (В.Г. Белинский). Всего самого, самого Светлого, Иринушка!

Людмила Антонова

Дилижанс - У бегемота нету талии
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии.
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили танцевать.

А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная.
А у жирафа шея длинная,
Он не умеет травку есть.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили травку есть.

А у коровы губы бантиком,
А у коровы губы бантиком.
И у доярки губы бантиком,
Ее нельзя поцеловать.
А мы ее по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили целовать.

А у таксиста морда наглая,
А у таксиста морда наглая.
А у таксиста морда наглая,
Он не умеет сдачи дать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать.

А у студента скоро сессия,
А у студента скоро сессия.
А у студента скоро сессия,
А он не знает ничего.
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Но не добились ничего.

Мы вам, друзья, пропели песенку,
Мы вам, друзья, пропели песенку.
Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Чтоб не мешали людям спать!

Наталья Попова

Дорогая, этим ты выкопала ров между вами, моё мнение, в семье всё самое главное зависит от женщины, Уют, настроение, спокойствие, радость и т.д. задаёт женщина, тем что она мудра, сексуальна, темпераментна, умеет любить и прощать, ценит, любит, уважает, всегда и за всё хвалит своего мужа и ставит его в пример своим детям, даже если он когда то не прав,она всё сгладит и преподнесёт это в лучшем свете.

Эд.влад. Михеев

Пример отзывчивой любви, изобретательно искрится, любимому электрошокер тоже может пригодится, чтобы любимою свою чуть остудить, вот только бы очнуться и вымолвить: Любимая, ты так искришься, что от любви твоей меня трясет и от желания тебя любить, колбасит. Твой инструмент шокирует пространство между нами, мы как в грозу плывем под облаками, вибрируем любя, в электропотрясающем экстазе..

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Им
Имя

****Пусть доживу до бороды,
Мучимый болью от подагры,
Не станут чувства мне чужды,
Пока со Света в Рай не сбагрят.

Как утверждает "Наше Всё"
Любви все возрасты покорны (с)
Любовь любого растрясёт,
Взрываясь порцией попкорна.

И я рецепт любви нашёл!
(Но это строго между нами) -
Из искры возгорится пламя! (с)
Но дуть придётся - хорошо. ***

Dasha Kozukhar

Не нужно воспринимать все настолько буквально......есть еще химия чувств.....физика восприятия......там все работает на больших скоростях при минимальных затратах электроэнергетики......микромир.....с быстротой реакции в тысячи раз быстрее световых скоростей....А ты - банально.....кувалдой...электрошокером....В общем техника в руках дикаря.....

Андрей Дубровский

Ну уж как-то Вы уж ооооочень! В прямом смысле приняли его слова! Полегче бы, полегче надо было. Сковородой по-голове, что ли, что б искры из глаз - для начала.... А Вы сразу, да шокером! А вдруг он очнётся и в электрического ската превратится - будет ходить и молнии испускать? Что тогда? Первая под удар попадёте... 😄 😄 😉 ✌️

Ум
Умиление..

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Саша Киселёв

нет искры говорит,потому что сексуально не привлекательна,возможно одеваешь не те вещи,скрываешь сексуальность,перестала причёски делать и тад,мужик любил и любит клазами он ими ест как еду женщин и девушек,а если так,то значит может в постели ещё огого ),а если такого нет то и в постели уже ни чё не нужно

Ирина

Развёрнутый ответ..это все ,глядя на меня ,решил?)

Саша Киселёв

нет,я даже не смотрел,это часто в семьях замечено,многое схоже в людях,хотя и люди разные а ситуаций похожих с ошибками море

Ирина

Вы совершенно правы)

Саша Киселёв

почему мужики начинают пить и потом им весело и они уже под хмельком видят в жене прекрасное,хотя водочка до добра не довела когда много прикладываешься,много факторов и здоровье и уже не хватка тестостерона и здоровый образ жизни и лень и усталость,на море на отдых виагры в бокал и веселуха пошла а потом все фрукты и овощи которые востанавливают мужскую силу,но не переусердствовать,а то побежит на лево ещё)

Я Я

На самом деле, в электрошокере нет искры! То, что называется "искровой промежуток", есть электрическая дуга. Если любимый очнётся, поцелуйте и сбросьте с 12-го этажа! Шансов выжить больше! А шокером, уже изнасиловали синусовый узел у сердечка. Шокер ошибочно является гуманным оружием. Лучше заплачьте!

Ирина

Неее..у нас коттедж на земле.всего 2этажа.и соседей нет..и забор 2,метра..ляпота!))))

Я Я

Значит не спросишь... Ну если по оптике, или по СВД вопросы будут... Ты заходи если что!..

Ирина

Спрашиваю...что такое СВД?)

Я Я

Снайперская винтовка Драгунова. Оптика- Специальные навесные гаджеты на СВД, чтобы попадать в цель! Я вот, со 100 метров, сам себе в глаз попадаю! Шутка..."Ты заходи если что..." Это цитата! Мультик "Жил был пёс". Нужно произносить голосом Джигарханяна!

Ирина

Да в курсе!..а вот винтовка класс!!!мне б такуююю!!!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Алекс Венцель

По поводу искры. Есть в отношениях мужчины и женщины такие моменты, когда оба должны ощутить обратную связь. Пример:-Он прикоснулся, а она вздрогнула. Когда этого нет, то чувства действительно начинают потихоньку угасать. Шокер тут не поможет, а задуматься , почему так, стоит...)))))))))))))))

Фи
Филиан

Вы были слишком стремительны, искра возникает при плохом контакте, при некотором удалении полюсов и сильном поле притяжении она появляется. Я думаю он имел в виду, что ваши отношения развивались слишком быстро и потребовалась разрядка, но электрошокер слишком радикально решение.

Светлана Князькина

Как я уже ранее отвечала на подобное, на 90% поведение и поступки мужчины в дальнейшем зависят от поведения и поступков женщины в отношении мужчины. Желательно, когда он проснется-Вас не будет рядом. Обращайте внимание на поправки в УК РФ и последствия, можете испортить жизнь обоим.

Михаил Карпанюк

Любимый сказал между делом вчера:
"Между нами пропала давно уж искра!"
Искра пробежала - лежит и молчит.
А шокер в руке уже не жужжит.
Очнется когда, сможет слово сказать.
Попрошу его четче все объяснять.
Чтобы конфуза опять не случилось.
Может быть слишком погорячилась?

Михаил Карпанюк

Пожалуйста. Найдете "хорошую" тему, пишите, может удастся что-нибудь написать.

Ирина

Ок...вы зпглядывайте ко мне.может,что и приглянется

Михаил Карпанюк

Проще через чат писать

Ирина

Ну будет о чем-спишемся

Михаил Карпанюк

Очень хорошо

Юрий Бутаков

ха..ха.. Ирина.. очень так позетивненько.. я хахатал Я на работе в море, вот сижу в рулевой рубке на вахте и смеюсь.. над вашим посланием миру.. забежал вахтенный матрос..и смотрит на меня..наверно думает.. всё доработался.. крыша поплыла в сторону дома.. Мне понравилось...

Ирина

Мне приятно,что вы улыбались,очень..тонкий сарказм не все понимают,бывает грубят,называют извращенкой..)))хорошо,что есть такие как вы...удачи вам...аааа ..семь фунтов под шкилем...так,кажется...простите,я не сведуща в морской терминологии))))

Юрий Бутаков

под килем... это выражение со старых времён.. когда моряки ходили под парусами и шастали меж разных островов.. и чтоб пройти рифы нужна была глубина не менее семи футов . это где то 2метра 10см... Всё нормально ...Ирина , спасибо за пожелание и вам удачи в жизни...

Ирина

Мне так стыдно.. Простите. Редактор в телефоне помогал.

Юрий Бутаков

Нет , что вы! это я просто рассказал вам происхождение этой крылатой фразы.. Всё нормально. я понимаю..Что всё знать не возможно

Павел

Заряд в организме физиологически проходит по нервным клеткам с помощью веществ- адреналина, дофамина... Чтоб они вырабатывались- нужны сладости... А возникает заряд из-за движения ионов калия и хлора и др. ионов... Чтоб не было недостатка в ионах- ешьте изюм, курагу...

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен