Лёкас Dts

Iuza, многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

)))) Да, верно, но как исключение. Все родившие ребёнка становятся матерями - это естественно, природой так предложено))) И всё живое в подчинении этому закону))))