Ир
Ирина

Нужны рекомендации по камерам...

Необходима камера для съёмки днём в вечером (в особенности вечером) , с стабилизатором, придётся снимать в движении, такая чтобы работала долго - необходим хороший аккумулятор. (На данный момент я новичёк)

Именно камеру.

Ва
Василий

nikon d90 ну купи китовую комплектацию
все равно жисть заставить см.. ниже
тока объектив и пыху купи

Светлана Гардина

любой скоростной репортерский аппарат. стабилизатор в движении ни к чему. нужен светосильный объектив 2,8
ну и хороший стабикам к нему.