Cергей Петров

Полароид. Нужна рекомендация

У моих родителей есть такие снимки и я им очень завидую. Летом собираюсь подработать и купить полароид на будующую з/п есть и другие планы, поэтому можете мне посоветовать не дорогой вариант? Желательно из интернет-магазина т. к. живу в маленьком городе Архангельской области. + какие сопутствующие товары вы также можете мне посоветовать именно к данному варианту?

Да с 2011 снова начали производить.

Олька Амелина

Что, ещё есть Полароиды? У меня лежит уже лет 15: нет кассет в продаже.