Денис Кондратеня

Какой смартфон с хорошей камерой посоветуете и вообще?

Роман Боровков

Самая лучшая камера стоит сейчас на камерофоне от Nokia - 808 PureView 41 МП,
Потом идет Sony Xperia с 12 МП камерами:
- Xperia Acro S
- Xperia ION
- Xperia S
- Xperia P
Далее IPhone 4S
Далее HTC One S/X
Samsung Galaxy S III
Sony Ericsson Xperia Arc S
Sony Ericsson Xperia Arc
Sony Ericsson Xperia Neo

Скажем так это ТОП смартфонов с лучшими камерами в порядке убывания. На моделях от Sony Erocsson представленных выше стоит одинаковая камера.

Кирилл Егоров

У Сонек камеры хорошие (бывшие SonyEricsson).

Ольга Новоковская

если в плане функциональности и удобности и много чего то айфон, с рук не так и уж дорого 3 гс хороший.
а андроид ели брать то тзамучаеся вечно глючит. но соньки икспериа хорошие вроде. но на 3 айфоне камера 3 мп. всего но хорошо снимает короче качественный телефон.