До
Домино

Оградить, уберечь, защитить любой ценой. Лет 30 назад такая позиция взрослого мужчины в отношении даже чужого ребёнка казалась единственно верной. Мужчины шарахаются от чужого ребёнка, как чёрт от ладана. Мужчины не те? Да нет, дело в другом. На волне всеобщей педоистерии нормальная человеческая реакция нормального мужика: оградить, защитить, может привести его на скамью подсудимых, существенно облегчить его кошелёк. Ведь детьми вовсю пользуются в своих гнусных целях мошенники. Если к Мужчине подойдёт девочка/подросток, с просьбой о помощи, то ему,лучше всего, сразу же вызывать полицию, иначе, он может нарваться на большие неприятности, в обвинении в педофилии. Развод:мальчик в метро, подходит к Мужчине, у него перебинтованны руки, просит достать проездной в кармане,который ему мама глубоко засунула.Захочешь помочь - полиция,обвинение в приставании к ребенку. Дико все это для меня. Кто поможет Вашему ребенку, когда ему будет нужна помощь?! 🖼

Ответы
Анатолий Красовский

Вот оно - последствие прозападного оппозиционного демократического дурдома с их "ценностями". На этот дурдом надо смотреть шире: цель этого дурдома рассорить всех со всеми. Педофилия, толерантность, гомосексуализм - список можно продолжать очень долго потому что в ход идёт абсолютно ВСЁ ради этой цели. Единственный способ сломать этот дурдом по моему мнению - восстановить СССР и послать всех этих ценителей западных "ценностей" далеко и надолго туда где даже летом холодно в пальто.

Сергей Хрулёв

Советский анекдот. Мальчик катался на велосипеде и заехал на стройку. А тут обеденный перерыв. Он нашел маску сварщика и стал смотреть на солнце. Тут перед ним как из-под земли вырос маньяк. -Мальчик, а ты знаешь что такое секс? - Нет, дяденька, не знаю. - А что такое хотя бы минет, знаешь? - Дяденька, Вы такие сложные слова спрашиваете, я же не настоящий сварщик.

Селия Вымри

Закономерно. У нас же люди самые умные, самые продвинутые, а в 19 веке вообще ничего не знали и не успели жить, рабами были и быдлом. Вот пусть вкушают плоды своей гордыни

Сергей Сергеев

Одного мужика засудили, ждал своего ребенка с занятий и рядом сидела девочка. Посадили за домогательство. Щас ни один ребенок в лифт со взрослым не сядет, пипец

Улугбек

Совершенно верно... Сам, по-наивности, побывал в милицейском участке с подозрением "ограбление" лежащего на тротуаре человека... 🤗🤦‍♂️☝️

Алексей

да вообще пипец все святое изгадили теперь и детям не веришь а ведь раньше и в голову не могло такое прийти

Андрей Григорьев

Вся банда реально мгновенно сядет. Не шучу. Посажу конкретно) Нехер журналистов разводить

Aleksander Jakovlev

Да, теперь без диктофона в кармане и не выйти на улицу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и это вот развитие цивилизации человеков.. 🤮 мерзота

Александр Грызлов

Можешь ещё педофмлом оказаться и в тюрьму загреметь

Ге
Георг

Вообще в шоке от этого...боюсь чужих детей

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вызову полицию,пусть делают что хотят

Черный Ангел

Вот и думай- помогать или нет

Alla Lala

ну а кто законы такие сочиняет..угадайте ? 🤭 Ага..они самые..Мужчины )))

Черный Ангел

Ты уверена?

Alla Lala

на все сто )))

Черный Ангел

Ну может потому что женщин там не так много

Alla Lala

вот именно..

Черный Ангел

А так были бы заодно

Noname

Фак, мою схему раскрыли

La Testa

Пипец

Олег Соколов

Да