Правда Матка-Ложь Яички

Все мы несчастны! Каждый по своему! - аксиома не требующая доказательства?

Ответы
Владислав

Ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь это всегда сейчас,поэтому все счастливы в будущем,то есть никогда,так как всегда только сейчас

Олег Пустохайлов

Не согласен. Я счастливый человек. Глуп тот кто думает, что счастье в прибытке и изобилии. Я счастлив, что имею мир Божий.

Валентина Мезрина

Мы все счастливы, но каждый по своему.! Только не каждый дорожит своим счастьем, а иногда его даже не видит.

Правда Матка-Ложь Яички

Может быть и так

Victor

придумал это по моему тот все проблемы которого проистекают из его зацикленности на себе

Наталья Быкова(Бондарь)

Не бывает аксиом,требующих доказательств. Каждый кузнец своего несчастья.

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Правда Матка-Ложь Яички

Пусть будет так

Алия

А если предположить, что все счастливы, то все одинаково...?

Правда Матка-Ложь Яички

Скучно же, да и как бы поняли что счастливы, если несчастных нет

Алия

Считается же, что счастье внутри каждого спрятано )

Улугбек

А на обратной-то стороне медали всё наоборот записано...!

Правда Матка-Ложь Яички

Это всего лишь пресловутый стакан)

Вакиль

да. абсолютно счастлив только сумасшедший.

Сергей Сергей Журавов

ну я счастлив.. все проблемы обхожу..

Вика Родионова

Абсолютно счастливы только идиоты

Тетя Капа

Соберись, тряпка😉😊😊😊

Светлана

А если нет несчасть, тогда как?

Ел
Елена

как можно за всех говорить

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, не фаааакт, не факт))

Андрей Шатрыкин

Не знаю такой аксиомы)