Сладкая Девочка

Почему многие агенты и охранники в фильмах лысые?

Кумушка Сабирова

это эффект пофигизма! то есть если лысый то смелый! это наше психическое воображение привыкла так принимать все! просто нормальный человек не будет ходит лысым!

Ан
Анастасия

В армии всех бреют на лысо!

Maksim Andreev

Чтобы пули от лысины отскакивали 😕

Андрей

Но бородатые, наголову есть время обрить, а про морду забывают.

Евгений Ерковский

Лысина подчеркивает образ туповатого накачанного амбала. Сам я бритую голову чем-то таким не считаю.