Мирумир

Как я 36 раз смотрю фильм Ворошиловский стрелок... Там где над девочкой издеваются не смотрю - крашу ногти или выхожу, но когда приезжает на Бобике Гармаш и до самого конца - начинается моя лебединая песня!!!!

Ответы
Чеширский Кот

я нелюблю этот фильм меня больше всего эта внучка лядь злит тупая как пробка !! дед для нее сток сделал !! а она поет песни нагетаре ей уже пофиг недельку попереживала и хватит жизнь продолжаеться ! и было ради кого деду так рисковать !! если переживаний этой курицы хватило ровно на неднелю

Мирумир

она не курица. и за нее отомстили. ей стало легче. И не неделя прошла. пока следствие, пока дачу продал, оружие купил

Чеширский Кот

всеравно ! похоже на то что ей пофиг !

Мирумир

где там похоже

Наталья

Сюжет мести такой вот, конечно интересен. Но...Сама тема. Пусть бы они отобрали у соседа кв,например. Но изнасилование...На этом месте мнгие переключаются. Девочка показана глупой совсем. Весь дом знал, что они собираются, чудят. И она пошла....Жаль деда. Её-нет.

Мирумир

днем. и ни кто не видел чем они там занимаются. пиво пьют.

Наталья

Но она-то непьющая! К троим пошла. Без подружки.

Мирумир

она знала пашутина, он сын полковника мента

Наталья

Для неё-опыт, получается.

Мирумир

для нее испорченная жизнт

Борис Сабуров

А я цитаты люблю из фильма. ..."Да так - то оно так, Алёша.Только жизнь тяжёлая пошла.
Нельзя без инструмента.Никак нельзя." А ещё разговор с прокурором: фразу "Будете еще на столбах раскачиваться" вырезали из фильма, а в книге она осталась.

Мирумир

Виктор Пронин Женщина по средам. Читали по пять раз. Фильм по мотивам. И мне понравилось все.

Семён

Это осталось только в кино , на самом деле происходит все совсем иначе ... потому вы 36 раз и смотрите , с сожалением того, что в жизни все наоборот ...

Мирумир

Елена - стоило отвечать?)
Семен - потому и смотрим, да.

Дядzя Валя

Наташа..там вся завязка в том что та девочка с какого-то поперлась к парням..изначально подстава а потом да - месть! Чистый голливуд ибаный..

Мирумир

девочка домашняя милая и чистая

Дядzя Валя

..вот по жизни.. все мы живем уже давно и знаем кто и что вокруг нас и кто на что способен..но в кино - для создания коллизии этого нет! Она же знала всех парней с детсва..и чо..не видно было что мажор - гавно?

Мирумир

он могдла не знать что сын метна полковника - ее изнасилует сам и промолчит когда это сдлают другие

Дядzя Валя

..могла не могла..они занкомы с детсва и если чел гандон то это понятно еще с яслей..а тут читсая и милая выпила водочки ага..в компании непонятно кого

Марина

в фильме затронут серьёзный момент - ведь много таких случаев в жизни.в наше время.и девочки правильные не застрахованы от проблем.

Мирумир

Вы правы.

Славко Сорванецкий :)

Наталия, возможно у Вас прошлое или настоящее связано со службой в МВД. Гармаш, конечно, сильный актер, но дело точно в нем?..

Мирумир

а шо такое Слава

Славко Сорванецкий :)

В смысле, Слава, не вникай?.. Ок, это можно.

Мирумир

в смысле не поняла в чем Ваш вопрос.

Славко Сорванецкий :)

Скажу так, про МВД вообще не мое дело. Предположил и все. Про сцены с Гармашом - пусть каждый там ценит что ему ближе. Захотите - расскажете конкретнее, но я не просил.

Ирина Чарикова

Стремление и жажда справедливости врожденное чувство. Раз власть не может защитить, значит уповаем на народных мстителей.

Мирумир

👍

Василий Сычёв

Солидарен с тобой .. Гармаш . великолепен в этой эпизодической роли .. Интересно , есть сейчас такие менты ? Наверно ,нет ...

Мирумир

нет, то же так считаю

Бес Пристрастный

Мне кажется, что вы не понимаете смысла того, чего написали. Посмотрите в словарях значение выражения "лебединая песня".

Мирумир

Вы бы шли мимо нии бот

Александр Петрович Кудрявцев

хороший фильм. Хороший актер я тоже люблю его и здесь и в Каменской и в Ленинград 46. Не люблю только в рекламе Почта Банк

Мирумир

👍😆🤪

Александр Данкев

Видел! Мне тоже в некоторых любимых фильмах не нравятся некоторые моменты, я или переключаю канал или перематываю))

Мирумир

👍🍵🍕

Александр Данкев

Спасибо!🥰🌹

Все Тот Же Друг Михаила

Там почти кроме издевательства все остальное нереальное шоу для наивных. Начиная с покупки винтовки СВУ

Мирумир

да ладно вам)))

Все Тот Же Друг Михаила

Как профессионал говорю. Да и девочка сама недалекого ума

Мирумир

а девочка должна была предвидеть, что сын полковника милиции окажеся насильником?

Все Тот Же Друг Михаила

А кем же еще, она с ним в одном дворе живет, что не знает какой он отморозок, со своими друзьями такими же.

Алексей Генералов

А где там Гармаш? Ульянова помню, Пороховщикова, Галкина. А Гармаш вероятно второстепенную роль играл.

Мирумир

гармаш на бобике приехал арестовывать

Алексей Генералов

Надо пересмотреть.

Мирумир

так он единственный их нагнул... ну, а потом и батя

Лю
Людмила

смотрела один раз--жаль девочку и мать дура---для меня это тяжеловато , хотя нравится конец фильма

Лю
Людмила

черствых , бесчувственных людей полно

Мирумир

сами небось трахают что движется

Лю
Людмила

ннн-да

Мирумир

а как еще сказать...

Лю
Людмила

бог им судья,

Геннадий Сокровный

Не культивируй в себе жестокость, хотя и в справедливом гневе. Это может стать навязчивой идеей.

Мирумир

да прекратите вы диагнозы ставить)))))))))))))))) один другого лучше. начинаю подозревать что у тех, кто так пишет у самих ку ку.

Геннадий Сокровный

Однако , Наталия, присмотрись к своей реплике - диагноз-то не я ставлю -это ты своей репликой поставила. Вдумайся в свою реплику.

Мирумир

Гена, от Вас не ожидала.

Геннадий Сокровный

Что не ожидала , что я такой умный ? 🙃😆

Мирумир

шо вы будете писать такое....

Ви
Виктор

Чувства Ваши понятны.Но почему песня лебединая и к тому же 36 раз. Извините, но это нонсенс.

Мирумир

🧐

Ви
Виктор

Лебедь-птица не певчая, по древним преданиям, поёт один раз, обретает голос перед смертью. Не шутите так.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "Гнев" с Д. Вашингтоном в гл. роли . . . из этой же серии, но сюжет жёстче.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

наберите в поисковой строке "смотреть гнев" на яндексе и увидите массу . . . 🙂

Мирумир

так и делала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно, у меня каждый раз выдаёт минимум 10 сайтов с бесплатным просмотром . . . 🤔

Мирумир

да. но кода смотреть начинаю выдает трейлер на смарте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не знаю, что Вам посоветовать, попробуйте поставить на скачку, просто ждать придётся . . . 🤢

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А некоторым персонажам именно те трагические эпизоды нравится смаковать...

Мирумир

ну) каждому свое.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Благодарствуйте

Мирумир

🍵🍕

~Восточная Сказка ~

Вот и я так . И всегда плачу в конце фильма , когда девочка петь начинает