Befora

Комплекс неполноценности: ревновать жену к каждому мужчине; мания величия: считать, что она любит вас одного. Все на выборы из двух зол?

Ответы
Виктор Семёнов

Да. Не посещали меня мысли такие за 35 лет совместной жизни. Надеюсь, ничего не потерял.

Befora

😨

Виктор Семёнов

Вы считаете, потерял?

Befora

считаю вы уникум

Виктор Семёнов

Не считаю, у меня знакомых немало в таком сроке.

Befora

😎

Евгений Сергеев

Это просто не здоровая психика человека.. У нас что, все по Вашему инвалиды???

Befora

)))))))) ну сочувствующие есть

Юрий Шкворенко

не зацикливаться! 😄

Befora

😎

An
Andrew

Ложная дилемма.

Befora

дайте свою