🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какого хрена.. говорить о любви это типа норм а о сексе то сразу озабот. Как будто одно без другого существует.. Попообуйте НЕ ДАТЬ своей половине секса.. долго ли супружество проживёт.. не говоря уж о любви, нахрен????

Ответы
Магнолия Анатольевна

Любовь подпитывается кексом, но любовь на одном кексе долго не существуют, есть способствующие явления, меня вот муж обзывал из за своей нервозности, когда хочется большего в материальном плане, а не получается, и человек нервозный стал, 22 года брака закончились, в секск было все доступно в дуэте, но когда тебя унижают, на пустом месте, я себя не на помойке нашла, и отдавать частичку себя будуче униженно типо гнида, не смогла, притворяться в постеле неумею, вот таких 5 лет под разными одеялами и все капец семейной жизни. Поэтому не только секс важен в отношениях. А бегать пить чужие таблетки счастья мы не смогли, поэтому все вкусно обоюдно в заботе, уступчивости и уважении друг к другу.

Вера Ситникова

Любовь - это более многогранное понятие. А секс - это одна из составляющих любви. Секс сам по себе, без любви - пустышка! Любовь без секса, конечно, ушербна, но возможна. Каким бы виртуозом в сексе ни был человек, но если у него черная душа и он туп, как сибирский валенок - вряд ли он способен вызвать любовь! А если он необычайно умён и интересен, если у него ангельская душа, но проблемы с сексом, то.....очень даже может быть женщина предпочтет именно его. А с сексуальной составляющей найдут какой-то альтернативный вариант.

Вита

👍👍👍👍ум мужчины это сексуально !!

Вера Ситникова

Ум - это привлекательно!

Вита

Очень.

Людмила Иволга

Не мешайте всё в кучу,секс - это телесное,любовь - духовное,"половина"...Какая на хрен половина,когда Раневская говорила про половину,которая есть у таблетки,мозга,...опы",а я целая и неделимая.И есть пары,в которых четко поделено первое и второе.А у вас всё в куче.Поэтому постановка вопроса некорректна.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нахрен Раневскую.. и Хаяма.. СВОИМИ СЛОВАМИ надо говорить и мыслить СВОИМИ мыслями☝️☝️☝️

Людмила Иволга

А я своим и сказала(читайте самое начало текста),повторюсь,нельзя всё в кучу мешать

Ир
Ирина

Любовь и секс не всегда дружно ходят. Мужчине нужно воткнуться во что-то теплое, и он уже это теплое любит. Но после снятия давления и любовь проходит. А к женщине она, любовь, может и не придти. Ни до секса, ни после. И вообще, все это не любовь, а так, озабоченность. Любовь - это служение!

Fenix🇱🇹

А как же тогда асексуалы , которым секса совсем не надо, у них что нет любви , это не так . Туда же можно отнести и людей , которые по медицинским показанием не могут иметь секса . Человек существо многогранное и не все так просто.

Fenix🇱🇹

Но они есть , значит дело не в этом . Есть любовь духовная , она выше и может длится бесконечно , а физическая проходит с годами . Посмотрите на старичков идущих за подручку, как святятся порой их глаза любовью и теплом . Ко мне приходят такие пары , как они поддерживают и беспокоятся друг о друге , это и есть любовь , а не любовь построечная лишь на одних инстинктах . Страсть уйдёт и если в душе пусто , то людей больше ничего не держит рядом .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

исключения - подтверждение правила

Fenix🇱🇹

Возможно

Saida Bartsits

Я иногда смотрю доктора Лобковского. Вот там одна говорит у нас с мужем такая идилия.такая любовь. Такие родственные души... Но нет секса... За 9 месяцев говорит только 6 раз был секс... Это доказательство?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Андэрстэнд.. Фирштанд зи? .. паанимаиищьти?))))

Saida Bartsits

Неть.

Saida Bartsits

По русски можно

Saida Bartsits

Ну и не надо

Al
Alexc

А какого хрена всё нормальное в жизни заменяют в речи латинскими эвфемизмами ? Почему нормальное русское "ебля" - это плохо, и заменили латинизированным "пол" ?..

Суфия Каримова

О супружеском долге и разговора не может быть- это очень хорошо и нормально,но здесь порой ведут не очень приятные ,а порой и пошлые разговоры о сексе!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пошлость не хамство и не грубость.... приятно или не приятно это индивидуально, кому не приятно, имеют право не участвовать и пропускать тему. Тема секса, на моё мнение, не должна нести личный характер ( с личным в лс) ...

Ко
Коcvbbjhh

Ну конечно. Человек-это единство души и тела. И не нужно забывать об этом. Чувства испытывает душа, а выражаются они телесно. В этом гармония:)

Francheska Dolly

Если муж и жена не говорят о сексе,то кнчн это плохо.а если незнакомая Вам девушка,то это нормально,что не хочет

Аделина Свабода

Конечно может прожить долго. Но если отношения были построены исключительно на сексе. То ответ очевиден.

Мила Видная 🇷🇺

Просто говорить красиво о любви или приставать к кому-то со своими хотелками, есть разница всё 🤔🤭 таки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причом тут приставать.... ГОВОРИТЬ... ДИСКУТИРОВАТЬ ... ну к примеру обсуждать позы.. кому что нравиться.... это что, приставать с тупым "ябвдул"???

Мила Видная 🇷🇺

Для этого есть сайты другие и личка, в конце концов!

Елена Ефимович

Ну так и разговаривайте об этом с женой. Спросите чего она хочет? Зачем об этом говорить с чужими людьми

Александр Захаров

Проблемка, нет у меня половинок. Ни первой ни тем более второй. Я уж молчу за четвертинки и восьмушки....

Светлана Белодед

Просто сначала надо говорить о любви...потом о сексе...секс без любви это как...в туалет сходить

Alone In The Dark

Любовь это сила!- секс это хуета навязанная с библии )) Ты просто выпал из случая видимо))

Alone In The Dark

Уважение и доверие - факты не оспоримые)) 😊

Вера Гудкова

Неправда, можно любить.Любовь ведь ничего не требует взамен,если это настоящая любовь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЗА СЕБЯ скажыте.. зачем за других то? ... Дети есть? .. значить не было любви БЕЗ секса.. что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!

Вера Гудкова

Я говорю только о себе.Любила и до сих пор его помню, мы даже не целовались.В жизни бывает несколько раз любишь.

Вера Гудкова

Мы с Вами очень разные, не верьте!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О сексе можно тоже по разному говорить. Как нормальный человек или как озабот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как вы определяете нормальный или озабот?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если пишет а сколько й тебя дырочек и покажи и я их хочу то это азобот.. А ели просто разговор о сексе в нейтрально ключе то нормальный

Ina Jin D Rin

🤔 Да, есть тут такой чел - Стремный немного...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их обычно в ЧС кидаю

Ina Jin D Rin

Пока не лезет и не хамит - пусть "существует" свободно 🗽

Любовь - словно костёр. Пока палку не кинешь - костёр не разгорится ....🤷‍♂️

Светлана Спицина

Давай по чесноте. Если нездоровится или усталость в сон гонит, тогда как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И что... всю жизнь не здоровица и усталица???😂 Брось.... я не о том... смысл в том что тему секса очерняют.. мол озаботы задроты шалавы и пр. а тема то сурьёзная😎☝️

Светлана Спицина

Кроме нас самих ни кто не усложняет