Юрай Хипп

А у вас богатая фантазия ??..На сколько вам хватит бороды Хоттабыча ???☺️🎄💥❄️

Ответы
Надежда Туренко

Тут не фантазия нужна, а мудрость, а то все бороду проср... Главное, чтобы не получилось, как в этом анекдоте. Поймал как-то мужик золотую лягушку.
- Исполняй три желания, тогда отпущу.
- Ты что, мужик, сдурел, я же не золотая рыбка.
- Ну тогда хотя бы одно.
- Ну ладно, загадывай.
Думал мужик, думал...
- Хочу, говорит, чтобы у меня Все было!
- Хорошо, мужик. У тебя все Было!

Надежда Туренко

Поймал как-то мужик золотую лягушку.
- Исполняй три желания, тогда отпущу.
- Ты что, мужик, сдурел, я же не золотая рыбка.
- Ну тогда хотя бы одно.
- Ну ладно, загадывай.
Думал мужик, думал...
- Хочу, говорит, чтобы у меня Все было!
- Хорошо, мужик. У тебя все Было!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

богатая настолько что думаю.. а хватит ли бороды хоттабыча или мне ещё цветик-семисветик, волшебные спички, и золотую рыбку на всякий случай надо)))))))))

Юрай Хипп

Щуку забыл 😊

Оксана Тямкина (Фомичева)

С Новым годом! У меня приземленная фантазия, но борода Хоттабыча была бы к стати. Сделать ремонты в квартире, денег на карту, мужчину заботливого...

Пассионария

Я бы загадала ещё пару Хоттабычей с такой же функцией🤣 Пока у первых двух борода закончится, у третьего уже заново отрастет😉

Сашка "Хоплит"

при моих фантазии и чувстве юмора Хоттабыч кондрашку поймает... ибо фантазия богатая и нездоровая, а ЧЮ просто отсутствует...

Николай В. Авантюрист

к стате вам вовет по жизни -если видите бородача значит у него свой бизнес либо его охраняют или он айтих или

Нелюша

Думаю, что хватит до конца моей жизни и ещё останется детям и внукам😀 у меня нет завышенных потребностей.

Аленка Светлая

О бороде Хоттабыча может мечтать только простой смертный, а у чиновников всё сбывается и без бороды.

Наталья Астафьева

Хватит и 5 волос!..осуществить то,на что не хватило времени и возможностей в первой половине жизни...

Наталья Астафьева

...и это не фантазия,а реалии жизни,желания...

Ирина

Попрошу возможность попутешествовать, детям здоровья и буть дальше трясёт своей бородой

Ми
Мила

Фантазия богатая, поэтому если не хватит волос в бороде... будем выдергивать там, где есть

Забавка

У меня всего 3 желания, как к рыбке...не буду мучить старичка...отпущу в "пучину морскую"...))

Леди Иск

Если по мелочам ту бороду не драть, то не настолько и богатая фантазия у меня

St

Ну вооот... А я уже и попкорном запаслась... 🙆

Леди Иск

Пойдём в другом месте съедим, тут реально всё по ролям распределено))

St

👣

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тру сихи

St

О! Это вызов???)) Пожалуй я задержусь....)))

🇷🇺Anna😊

Фантазия богатая, я сама ее воплощаю, без бороды. Думаю, усов бы хватило. )

Счастья Много Не Бывает.)

Мне бы хоть одну волосинку..нет две, лучше три , на всякий случай 10.. )))))🤭

De
Denis

Зачем старикашку обдирать. Есть же и другие сказки.

Ел
Елена

Я бы его хорошо кормила и витаминами поила, чтобы борода росла хорошо))

Влад Паладин

Да умататься ! Я Хотабычу сразу ещё трёх Хотабычей заказал...😂😂😂

Ирина Голаева

ну если она как у деда мороза..а не у общипанного козла..то надолго!

Майя Бирюкова

Я не говорю ни чего лично от себя. Моя фантазия очень ограничена.