На
Наталка

привет ребят хотела бы сняться в каком нибудь фильме)

хотела бы сняться в каком нибудь фильме) в школе занимаю 1-2 место по конкурсу чтецов (ну рассказываем стихи с интонацией)

Veronika Gagarina

Вот же блин! Маленькая и не спошлишь.... В мультиках снимись))

Ек@терин@ Я!

Такие фильмы сейчас не снимают. Может в будующем.

Лёлька

Уно приветос, я известнейший голивудский актер, меня звать антонио бандерас. через месяц я буду снимать фильм-ремейк россиянского фильма ель "Зелёный слоник". я приглашаю тебя сняться в главной роли. Через неделю, 10 октября, тебе надо прибыть в барселону, где в отеле " españoles sincrotrones" мы обсудим детали договора

Александр Фокин

если живешь в Москве - можешь попробовать в массовках - если поискать - то получится - даже что-то доплачивают за это