it
itavarov

Ребят, всем привет, помогите найти фильм

В общем так, фильм старый американский, где по воле несчастного случая парень лишился обоих кистей рук и увидев как-то раз электронную систему игры на рояле сделал себе прототип электронных рук после чего играл на синтезаторе ими!!

Александр Фоменко

"Вибрации"
(Vibrations)

http://www.kinopoisk.ru/film/8337/

Восходящая рок-звезда Тиджей Крэй по пути на свой самый большой концерт попадает в автокатастрофу. Он остается в живых, но продолжить блистательную карьеру музыканта уже не удастся - его руки навсегда изуродованы. При помощи очаровательной девушки Анамики и ее друзей Крэю удается вновь поверить в себя и изготовить киберпротезы рук. Облачившись в железный костюм, Тиджей вновь выходит на сцену. Но дорогу к славе придется пройти заново, ведь теперь для публики он не милашка Крэй, а человек из стали - таинственный Кибершторм...

Nyo

Вибрации