Ритатуля

всем привет. Помогите найти фильм знаю немного содержание)

содержание такое: там поезд ехал без тормозов вроде а на нём была русская атомная бомба или что то очень опасное химическое и вроде американци должны были предотвратить катастрофу ( не помню но вроде несколько серий) заранее спасибо

Евгений Сазонов

"Неудержимый" Там тоже про поезд, но не в нескольких сериях. И атомной бомбы никакой нет.

Елена Кашкавал

Неуправляемый. Только там просто опасное вещество везли.