Денис Калугин

книги по которым сняты фильмы

Марат Елемесов

Че? Все прям перечислять?
Вот к примеру только список фильмов по Стивену Кингу
http://allking.ru/films/
Их там 96

Александр Shulbert

Книги, по которым сняты фильмы - как правило, гораздо лучше фильмов, которые по ним сняты )))

Алексей Фанат

вся мировая классика и половина фантастики

Юл
Юлия

таких много у стивена кинга, рэя бредбери, чак паланика. поконкретнее

Сергей Козак

Александр Дюма - "Три мушкетёра", "Граф Монте-Кристо", "Железная маска".
Булгаков - "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце"
А.К. Дойль - всё о Шерлоке Холмсе
Агата Кристи - тоже почти все детективы, а по русской постановке - "Десять негритят"
Тадеуш Доленга-Мостович – «Знахарь»