Дарья Савицкая

Простите, если не туда. Что лучше книга "Рабыня Изаура" или фильм снятый по ней?

***баяша** *

фильм в принципе неплохой

Яна Нарбекова

"Рабыня Изаура" - тоненькая книжка, по ней сделали многосерийный фильм

Ваня Бахмутов

В романе Энрике внаглую преследует бедную Изауру, и вообще с положительными персонажами там напряг. Давно читала, но, кажется, первой любови в лице Тобиаса там нет. И сюжетно фильм насыщеннее.

Никита

фильм