Усатый Полосатый Волосатый

Как отреагируете на догмы о вреде чревоугодия; от человека в рясе; бороде; бижутерии и где то к 200 килограмм живого веса?

Ответы
Роман Викторович

ты видишь только видимое, но не знаешь его совсем. При сердечных заболеваниях, вес тоже набирается и не малый, и чревоугодие здесь не причем. Даже знаю человека, который вообще мало есть, но весит с центнер. Судить на нам.

Рай Рай

фуууу - какое чревоугодие??? Ведь кто-то создал женский и мужской половой орган - они ведь не только для демографию повышать!!!

Realistka

а может быть, он больной... Или служит живой иллюстрацией к своей проповеди.

Агнесса Винс И Не Только

У меня возникнут вопросы))), что же он считает чревоугодием?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никак,потому что и слушать не стану

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я в творческом спокойствии,два года живу одна,но переодически трубадуров под балконом разгоняю)

Усатый Полосатый Волосатый

Посмотри в окно, по лужам топает Пьеро,
Улыбаясь грустно-грустно сядет он в метро.
И проедет остановку думая о ней,
О Мальвине, чьи ресницы всех ресниц длинней.
Ты в ясные очи ее не гляди,

Пусть речи Мальвины невинны.
Пустой карамелькой зашито в груди
Хрустальное сердце Мальвины.
Вы ребята не дарите песен и поэм,

Если вы своей Мальвине не нужны совсем.
И пока Пьеро вздыхает до утра один,
С его девочкой гуляет грубый Арлекин.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а девочка давно не ведется на грубости,да и грустные Пьеро не впечатляют))Просто своего Нахаленка не встретила)

Усатый Полосатый Волосатый

Тебе не нахаленок; тебе полноценных нахал брутальный нужен; смс те писать в стиле; Ну ты где ? я уже голый у тебя в кровати; смотрю немецкий фильм в поиске свежих позиций; теряем время; и ресурсы))) ты же не любишь эти пятна на покрывале)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну да,не сопливый мальчишка,ты прав..

Красная Шапочка

поверю, он же на опыте проверил))))))

Раиса Зимина

Не верю представителям религий.

Ма
Марика

Игнор, пусть с себя начинает.

Helena Veselova

И в разговор не ввяжусь

Ирина

снисходительно))

Гредякин Алексей

С какой такой высоты сошли?

Русо Туристо Облик Аморале

Ты про попА?