Дарья Матвеева

Я на1 курсе университета. Поняла, что выбрала не ту специальность. Хочу перевестись в колледж на др. спец. Это возможно?

К сожалению, выбранная специальность пришлась не по душе. Нашла хороший колледж, хотелось бы туда перевестись, но не знаю, возможен ли перевод на совершенно другую специальность. Я на первом курсе, первая сессия не сдана.

Храпская Юлия

нужно всё сдавать, все хвосты и предметы, что даже не проходили, тогда узнавайте возможности перевода.