Суссанна

А что вам оставили родители?

Ответы
Бабушка Гутя ))

Боль и разочарование. Отец бросил маму когда мне было 3 месяца. Мама бросила меня и вышла замуж за другого когда я училась на 4 классе.Вообщем росла я у бабушки и у дяди. Никому до меня не было дело . Отец умер в одиночестве уже как 3 год. Мама живет себе на удовольствие. Я с ней не общаюсь! У меня своя жизнь , своя семья . То что имею добилась сама . Никто ничего не дарил и не оставлял !!

Суссанна

Но будущее одинокое, это же не есть хорошо....

Бабушка Гутя ))

Кому как. Лично мне сейчас без мужа и без всякой прочее херни комфортно ! Живем с дочкой в свое удовольствие.

Суссанна

Хорошо, что есть жить на что, радуйтесь и просто любите жизнь...

Бабушка Гутя ))

Так и живем .

Суссанна

🍹😊💥

Людмила Воткаленко

Мне - ничего, после окончания школы, мама привезла меня в аэропорт Ростова и отправила в Симферополь поступать учиться. Я поступила и домой уже не вернулась, даже одежды не было зимней, да и два платья на переменку)). Выжила, всё заработала и умею тратить деньги, это тоже нужно уметь, не только зарабатывать)))

Суссанна

👏🤔

Людмила Варивоцкая

ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, К СВОИМ ДЕТЯМ! МУЗЫКУ,с которой я всю жизнь живу!По настоянию отца.я занималась с детства музыкой. И несу её все годы. Музыка-моя профессия)😉🇧🇾

Суссанна

👍👏👍💥

Людмила Варивоцкая

🤗🥂🍫🍫ЧТОБЫ В РАДОСТЬ ЖИТЬ!

Суссанна

Спасибо, мы на одной волне...🍹🍁

Суссанна

🤗

Евгений Во-Ин

мне кроме поддержки и в образовании - ничего!!!!! я молюсь на свою матушку и тетушку (вторую маму) ничего мне не досталось, но я проводил достойно

Суссанна

👍👍👏💥

Елена Крючкова

Квартиру, дачу, гараж, счёт в банке, деньги наличные, но я всё отдала своему брату, так как я инвалид и он заботится обо мне.

Елена Крючкова

УНЕГО ЕСТЬ ЖЕНА.

Ибарев Пихатин

Пфф, вы тоже девушка, ноги грудь тело. Наверное он хочет вас. Вы бы смогли ему отсосать?

Елена Крючкова

По морде бы тебе дать, да жаль достать не могу.

Елена Крючкова

Отсасывай сам всем подряд.

Елена Крючкова

Всем отсасывай, гадёныш!

Св
Свят

Лично мне? Только комнату в коммуналке ))) Но я не жалуюсь !!Это с играло на моём будущем . В положительную сторону .

Суссанна

👏👍

..

Сегодня молоко в холодильнике. Рядышком живем, ключи у них есть, по пути заходят, детям что-нибудь жа занесут)

Суссанна

😊👏👍

Алексей

Оставили мне воспитания , моих очей очарование , и красноречия чуть чуть ума чтоб спину мне не гнуть !))

Суссанна

👏👍☺️

Алексей

😉

Леонид Музафаров

Квартиру и деньги но я их все отдал сестре потому что она за матерью ухаживала почти полтора года.

Суссанна

👏👍А я тоже ухаживала за родителями и сбратом все пополам,но он со мной не общается, хотел все, а ухаживать - мой долг.

Леонид Музафаров

Я еще и потому отдал что квартира мне досталась, сестра в другом городе живет.

Суссанна

Вам повезло,всё по божески решили..

Владислав Потанин

Квартиру Дачу Мама Умерла в 21 году от ковида отец давно тоже умер у меня осталась тетя и братья

Суссанна

Самое главное вы не один...

Владислав Потанин

Ага

Суссанна

💥👍

Ан
Анти3Ая

Кучу неразрешенных проблем, комплексы и панические атаки. Охренительный багаж

Суссанна

🙉🤔😌💥

Ан
Анти3Ая

Ага

Суссанна

🍁

Влад Паладин

Умение выживать ! В то время, когда богатые им оставили, они всё просрали...! 😂😂

Суссанна

🤷‍♀️🤔

Майя Бирюкова

Самое главное - они оставили воспоминания о себе. Если бы не это... как бы я жила?

Суссанна

👏👍👏

Василий Сычёв

Отец... ничего... Мама... доброе имя, светлую память, и много житейской мудрости..

Суссанна

👍👍👏

Тина Тим

Жизнь дали,это самое ценное,воспитание, образование и добрую память о себе.

Суссанна

Исторические места, жаль, что рекламируют плохо ваши власти город , приехали бы туристы, повосхищались...

Тина Тим

Да,в этом вся проблема, набережные прекрасные,яхт-клуб,старинные солнечные часы.Много всего,но нет хозяина города,уже лет 10.

Суссанна

Столько много в стране творческих людей и имеющих организаторские способности, но нет им хода.

Тина Тим

Да!!Согласна с Вами.

Суссанна

🤷‍♀️😌💥

Ол
Олег

шикарное наследство и кулак несколько больше средней рожи гопника...

Суссанна

😮👏

Аю
Аюна

Пока ничего , живые слава богу , с квартирой помогли , учёбу оплатили

Суссанна

👍👏💥

Аю
Аюна

🙂

Ибарев Пихатин

А мне ни с учёбой ни с квартирой. Ушёл с гранта потому что негде было жить.

Андрей Акбаров

20 соток на берегу красивого озера, где я сам построил дом 2х этажный

Суссанна

👍👏😊

Елена Корсикова

Специально ничего не оставляли. Мы сами уже взяли после их ухода.

Суссанна

Так у большинства людей.

Ar
Ari

Они мне дали жизнь и вырастили меня. этого более чем достаточно

Суссанна

👍👏💥