Елена

" Пора искать мужа" сказала подруга. - А я чем хуже, подумала я, надену леАпердовы лосины, накрашусь по ярче чтобы уж сразить так на повал, грудь вперед, опу назад и пошла отлавливать бесхозных принцев...? 😜

Ответы
Александр Бавин

Сегодня День Учителя . По сему :С пердовыми лосинами - Ваш выбор . А вот поярче - слитно !!! - 3 . Родителей завтра в школу !!!!!!!!!!!!!😖.

Александр Бавин

Родителей .... !!!!!!!!!! Пороть надо ! Розгами ! По субботам !

Елена

шо так злобствовать то...🤣 🤣 🤣

Александр Бавин

Не злобствовать ... , а учить . Не по Макаренко ? Верно ! За то эффективно ! Попа - универсальная часть тела ! Ч\з неё учат , лечат , воспитывают . Ею ещё приключения ищут .😂

Елена

😜

Александр Бавин

Сама такая 😜 😜 😜 🌹 ☺️.

Алексей Малыш

Можно познакомиться здесь. Сколько вам лет? В каком городе живете? Я ищу себе невесту. У вас есть фотография на фэйсбуке?

Анатолий Тридуб

Сегодня мужчина вечером на пивко отлично ловится,а принцы на голубую лагуну....но вам они не подойдут.

Владимир Кручинин

это приманка для мелкой рыбешки.... для рыбки покрупнее нужен другой прикид...)

Елена

😊 😜

Владимир Кручинин

да Вы это прекрасно и без меня все знаете...))

Елена

атож))

Елена

🤗

Александр К.

Зря так нарядилась... В этаком прикиде ток буфетчицы на вокзале щеголяют))))))

Елена

шпиЁны кругом одни))))

Александр К.

Когда опаздывала, бежала без вопросов)))) садилась и лицензию не спрашивала)))

Елена

вопчем стерфььь

Александр К.

Я говорю, тебе не страшно? У меня же лицензии нет!)))))

Елена

нет))))

Юрий Баранчиков

Бесхозные принцы- принцы без хозяйства.... Вам нужны обнищалые дворяне?

Елена

хм

Alarih

ну да..типа принцы тоже ищут бесхозных невест...вот знать бы ещё где....

Елена

и не говори

Alarih

так..может..принцы сами найдутся...ты только покажись здесь накрашенная..в леопардовых и с выпуклой грудью..(если..конечно..она у тебя есть)...😃😁😉

Галина Бузаева

В таком наряде=только на трассу.А порядочные любят что попроще

Николай Ушаков

Их не ловят, их создает двор, окружение, свита! Ловят триппер!

Василий Дьяконов

это надо было делать в конце 80-х это если судить по лосинам

Виктор Шумилов

а зачем они тебе... раз бесхозные значит ни кому и не нужны

Елена

прынцы же

Виктор Шумилов

ну вам видней

Елена

очки надену и точно видней

Виктор Шумилов

дальнозоркость?

Rashid Musaev

все способы знаешь.С таким успехом заманишь и олигарха.

Се
Сережа

Бывают бесхозные бездари принцы давно уже при самках !!

Александр Осипенко

Удачной охоты!.... Только бумеранг, штука обоюдная!.....

Вредное Ископаемое

на такую наживку только маньяков ловить😂 😂 😂

Ге
Гестия

в лепердовых лосинах вы принца не найдете боюсь))

Елена

откопаю)))

Елена

🌹

Алексей Лукин

А вы уверены что принц клюнет на яркую раскраску

Елена

а кто его спрашивать будет

Алексей Лукин

Тогда зачем такие траты,аркан и всего недолго

Елена

🙃

Алексей Лукин

Ну или капкан,вообще даже физических затрат минимум

Елена

я подумаю

Ва
Валентина

Лоботрясов мужчин то же хватает.....тут надо .........

Серж)))

И останетесь одна! Леапердовые нынче не катят!!!

Серж)))

Но я то в Москве сейчас проспект Мира однако Рижский вокзал рядом)

Елена

если честно то понятия не имею))))

Серж)))

Город то какой?

Елена

Тольятти))

Серж)))

Ага итальянский городок

Viktor Nnn

мерс на лету остановит и в ночном клубе зажжёт!

Елена

)))))