Елена Войнова

что за песня? поют мужчина и женщина по русски. медленная, поют почти шепотом. встречаются слова "о тебе и обо мне"

Возможно "о тебе и обо мне" не совсем точно, но слова Тебе и Мне там встречаются, может предлоги другие...

и это не Юрий антонов

V1ncent Feat. Senhoritayk - о тебе и обо мне
нет, не эта
поют не реп, мужчина и женщина просто поют вместе.. не знаю почему, но песня мне напоминает нотр-дам

Ребят, я короче нашел.. это би 2 и чичерена, мой рок-н-ролл

Вообьщем если я буду в следующий раз спрашивать, говорите что это би 2 и чичеринна мой рок-эн-рол

Александр Козлов

"о тебе и обо мне
в предрассветной тишине
шелестит высокая трава"? - а всё же нет, наверное, потому что эту песню поёт кто-то один, и вовсе не шепотом. . ((

Светлана Щипкова

V1ncent Feat. Senhoritayk - о тебе и обо мне (receptor Prod.) может быть эта?
наберите эту строчку в поиске.

Артём

спасибо нашел то что искал!!! оказывается это би 2 и чичерена, мой рок-н-ролл!!! классная песня по радио слушал!!!