Руслан "

Извините как называется песня. Там поют женщина и мужчина. Песня очень старая. У женщины сопрано, а мужчины бас!

Они поют про олимпийские игры. поют либо на английском либо.... возможно на франзуском. нЕТ НЕТ НА АНГЛИЙСКРМ! прошу ПРОЩЕНИЯ ЭТО ПЕСНЯ ИГРАЛА В ПРЯМОМО ЭФИРЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ: голос! Извините думаете вы мне пможете!

Ко
Конфеточка

Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to Say Goodbye

Оксана Чулакова

Песня про олимпийские игры или играла на олимпиаде?