*****

Похоже утреннюю зарядку делают только смартфоны, ноутбуки и планшеты😅

Ответы
Михаил Соколов

На работе производственная гимнастика, возле кофейного автомата !

Альберт Кононов

До сих пор не вижу ни фамилии ни имени. Вы что это себе позволяете?

Александр Соколов

15 приседаний,40 оотжиманий и в полной тишине каждое утро.

Олег Самохин...

Ну да... еще мои гантели и хулахуп моей внучки...

Edward

они у мен по вечерам заряжаются)))

Ма
Марина

По ночам

Edward

вот))

Аркадий

О! Точно они непременно!

Надежда Огай

я тоже. правда не всегда

Елена Дробчак

😁походу да

Надежда Из Сибири.

Это точно...девчонки, я отвечала на этот вопрос и даже загадала желание...не думала, что это сегодня и свершится...спасибо