Ин
Инкогнито

Петя любит Мамбу, Коля любит Мамбу, и Сережа тоже!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А х.уле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Andrew

Выводят на казнь двух осужденных, спрашивают про последнее желание??? Первый говорит: Хочу еще раз послушать "Мамбу № 5"!!! Второй говорит - Ой как она достала!!! Казните меня первым!!!

Людмила Бондаренко

Кто такая Элис и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? А мы такой компанией возьмем да и припремся к Элис!!!...)))

Dgamanova

У каждого из нас есть свой Ад, который мы всячески холим, лелеем и с удовольствием в нем горим...

Polska Nacjonalistka

Мамба это вроде как змея ужасно ядовитая)))) Ну что ж, любовь штука интересная...

Nechto .......

Мамба любит Петю,Мамба любит Колю,Мамба любит травку и Серёжа тоже))))

Та
Татьяна

хм...везет ей.)))..но..насколько сил ей хватит от такой тройной любви.)))

Andy_Ratt

А негр Мамба их всех просто ненавидит! Реалии российской тюрьмы.

Александр Федоренко

мамба, кстати, самая ядовитая змея в Африке, - любите на здоровье

Андрей Мамонов

Российкие миротворцы на отдыхе в Либерийском борделе.......?????

Tallink

обожаю групповой с е к с.....всегда можно сачкануть......

@@@я Яша@@@

а я люблю женщин, потому-что уже совершенно летний

Алексей Лебедевич

Петя Юхансон, Коля - Сведберг, а Сережа - Карлсон????

Александр Иванович

Господи!!!!!!!!!!Да шож так нажрались!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Зинаида Серебрякова

хороший сайт! Только почему- то платным стал...

Регина Целогородцева

как восхитительно !!! Не люблю треугольники !!!

Алла Автульева

мамба повидимому дама лёгкого поведения))))))))

Юрий Монгирдас

Если х.. не лезет в руку- ешьте, дети куку-руку!

Ирина Жумалиева

как тебя зовут Сережа странно и меня Сережа

Ма
Марина

А Мамба, по логике с кем-то еще "тусуется":,)))