Алексей Волжский

Шёл дождь ехал автобус. Толька водитель не спал. Какое колесо не крутилось , как звали водителя и какой был номер на автобусе ?

Ответы
Ко
Котэда

Я сидел в своей машине. Мимо проезжал автобус, у которого не крутилось заднее правое колесо. По номеру К 123 РФ 177 я узнал, что это Санька с соседней линии.

Владимир Павлов

Только вот сегодня видел....Ну вот только запаска не крутилась, а номер был - 611....Вот ревел как низнау хто, а запаска так и не закрутилась...🥴🤨🤔🙄🥱😂

Алексей Волжский

А звали как водилу и номер какой?

Владимир Павлов

Номер я указал, а водила - Санёк...)))

Алексей Волжский

Врёшь

Владимир Павлов

ну мож и Колян...

Алексей Волжский

Толя , номер мокрый

Юр
Юрий

Вечерело.. Летели птицы, совсем немного.. А за горизонт медленно опускалось солнышко! Как звались птицы и сколько их было?😛😁

Алексей Волжский

Гуси 20 штук

Юр
Юрий

Слово "совсем", раздели пополам..😁

Алексей Волжский

А совы разве летают стаями?

Юр
Юрий

Так и у вас в ДВИЖУЩЕМСЯ автобусе не крутится колесо! Толик уже давно бы остановился, чтобы не создавать аварийную ситуацию и не подвергать опасности пассажиров!😛😁

Алексей Волжский

Запасное колесо не крутится, а номер мокрый

Юр
Юрий

🤝

Мила Видная 🇷🇺

Водитель Толька не спал, запасное колесо обязательно должно быть, шёл дождь, поэтому автобус был мокрый, поэтому номер тоже.

Таисия Орешникова

Ответ: Номер был мокрым, потому что шел дождь, шофера звали Анатолий (игра слов только-Толька), не крутилось запасное колесо.

Таисия Орешникова

Ответ: Номер был мокрым, потому что шел дождь, шофера звали Анатолий (игра слов только-Толька), не крутилось запасное колесо. Незачто!

Ла
Лара

Легкотня)Не крутилось запасное колесо,водилу звали Толька, а номер автобуса был мокрый-дождь однако😉

Мишка Квакин

Толик был пьяный, и потому запасное колесо не крутилось, и стекло лобовое и номер машины были мокрые...

Максим Jw

1.) Не крутилось запасное колесо.
2.) Номер автобуса был мокрым.
3.) Водителя автобуса звали Анатолий 🙂

Алексей Волжский

🍷✌️виску

Инна Сапожок

Круто.А где спрятался Анатолий?

Максим Jw

Толька - водитель 🙂

Валерий

Это просто. Водителя звали Аполинарий, Не крутилось пятое и шестое колесо, а номер был 666 хер

Алексей Волжский

Так какое колесо, и какой номер?

Валерий

Так я же сказал пятое и шестое и номер указал

Алексей Волжский

Ты ошибся

Валерий

я плачу

Алексей Волжский

Ты дуралей

Валерий

А ты гений. Такую задачу придумал. Я правда такую еще в детстве слышал.

Алексей Волжский

Две головы, две пизды. шесть ног и один хвост?

Old Cat

Не крутилась запаска. Номер был регистрационный . Водителя звали шеф,возможно командир.

Ле
Лена

Хотите?

Old Cat

У меня уже есть воспитаник Вася. Спасибо. Да и неспокойно у нас сейчас. Живу на границе с Украиной в 2х км. Иногда оттуда прилетает.

Ле
Лена

Васе одному грустно. А Вам можно подальше уехать? Опасно.

Old Cat

Опасно,но пока нет возможности В августе был прилет прямо во двор Брата похоронили, я пролежал в больнице 18 дней. 12 попаданий,две операции,но выжил. Вася у меня полууличный, полудомашний. Когда уезжаю на вахту,приходится дом закрывать. Мышек ловит,благо с ними проблем нет.

Ле
Лена

Страшно.

Ирина Бодунова

Не крутиться запасное колесо, водителя зовут Анатолий, а номер мокрый из-за дождя.

Vaess

Водителя звали Толян. Не крутилась только запаска. Номер был мокрым. И грязным.

Алёна Смородина

Толька не выспался за рулём автобуса с мокрым номером и запасным колесом

Маша Безмедведя

Колесо не крутилось запасное, водителя звали Толька, номер был мокрый.

Vi
Viktoria

Анатолий-имя водителя, номер был мокрый, колесо не крутилось запасное

Vi
Viktoria

;)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

номер был мокрым, запасное колесо не крутилось.. водилу звали Толиком

Наталья

Не крутилось запасное колесо, водитель-Анатолий, номер был мокрым.

Oleg Mirov

Больше не о чем,,Неужели надо копировать одно и то же ежедневно?

Алексей Волжский

Ты о чём?

Oleg Mirov

Все о том же.

Алексей Волжский

Ты больной?

Oleg Mirov

Проехали.

Алексей Волжский

Если ты дурень не отвечаешь на вопрос, он приходит тебе снова . а что ты предлагаешь здесь каждый день новые вопросы ставить?

Татьяна

Звали Толькой, не крутилось запасное колесо, а номер был мокрый

Сергей Z

водитель - Анатолий не крутилась запаска номер был заляпанный

Алексей Волжский

Мокрый

Сергей Z

еще и мокрый