Сергей Шмагин

Стою у моря, проплывает огромная рыба, я узнаю, это толстолоб! и проплывает дальше, непонятно мне, она как змея то рыба

Андрей

Чувствуете ли вы себя бесстрастным и холодным, как рыба?
Не ведете ли вы себя, как "большая рыба в мелком пруду"?
Не кажется ли дело вам "скользким" и ненадежным?
Очень большие рыба тёмная - холодность любимой особы.
Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.