Ирина Мурлина

Мне приснилось много змей. Будто я подхожу в морю, хочу покупаться, присматриваюсь-море кишит небольшими желтыми змеями

Присматриваюсь еще ближе, а змеи полудохлые. Одну только живую увидела. А все практически дохлые. Я очень хотела покупаться, но так и не смогла залезть в вод из за этой мерзости. К чему такой сон?

Ив
Иван

плохой сон. Враги.

Мумтоз Мухаков

У вас много врагов остерегайтесь и никому не доверяйте!

Елена Замотаева

змеи к завистникам- будьте осторожны !