С. Т.

помогите понять : огромный черный змей, башка + ноги.

рядом со мной вижу огромного змея. черный. ну метров 4-5 может. Башка огромная. и лезет ко мне. Говорит "посмотри - у меня здесь бородовка" Смотрю на башке бородавка. Может у них и правда такие бывают - у удавов. Далее. смотрю - у него вроде как и ноги есть. Он вокруг меня почти. Потом оказывается у него и чл-н.
НУ ПРЯМО ПО ФРЕЙДУ!
Далее. Заходит мой отец - и он оооочень деволен этим моим общением с этим змеем. Я обматываюсь (тонким матрасом !!!) и ухожу. Т. к. не хочу выслушивать.

исправления:

очень НЕ ДОВОЛЕН этим общением

Анна Яковлева

то рыба, то змеи по Фрэйду. попахивает снегирями.

Олеся Пируева

Змей к болезни

Да
Дарья

Берегитесь подвоха от какого то вашего близкого человека или же обмана -смотрите внимательно на знаки -вселенная сама сейчас подсказывает нам -чтоб мы не натворили глупостей-берегитесь опасностей -самое главное не старайтесь такие сны запоминать -думайте позитивно-удачи!!!