Макаровна

Ты не любишь все эти понты, пафос и сложности в общении, ты любишь простых людей... Простых во всем, которые не играют роли, а остаются такими, какие они есть... Людей с которыми чувствуешь себя легко... Людей рядом с которыми душа поёт и раскрывается, словно цветок.?

Ответы
Мирумир

да тут все брешут... как троцкие... один говорит - я закончил все институты, и везде был)) другой - меня сильные мира сего ненавидят))) третий начинает обучать - кэп очевидность))) кое кто любит матерком всех покрыть, и юморнуть на ровном месте и эти самые честные, они не скрывают, что пришли сюда ради трепа.... но самая паскудная категория = это - я тебя люблю, в личку))) выдают все за чистую монету))))

Александр Кива

Простые люди почти всегда искренние! Искренность, пожалуй самое ценное, что может быть в человеке, с которым общаешься! Позволить себе быть искренними, могут только очень умные и образованные люди, ну и еще очень наивные люди, но они просто такие от природы..

Макаровна

Вы правы😊✋

Виктор Шетэля

Szetela W. Historyczno-etymologiczny slownik leksyki rosyjskiej XVII - XIX wiekow. Moskwa: Prometeusz, 2018. T.I, 613 s., T.II, 623 s.(bibliografia i zrodla: T.II, S. 567 - 623). Уже похвастаться нельзя?

Саша Аут

Вы знаете, до времени. а может быть по времени, а долго бы не смог

Sergej Sklyarov

Всё то показное, не реальное, а нужно быть реалистичным !

Макаровна

Реально.. это когда хамство и равнодушие..а интеллигеентость

Макаровна

Это показное?

Татьяна Ивченкова

Чем проще человек по натуре, тем сложнее с ним общаться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Но что делать, где выход из порочного круга?

Макаровна

Из порочного? Не знаю🤔

Сергей Дроздов

Макаровна! Как раскрыть душу, не умеющему читать?

Макаровна

Если у него есть интеллект....он может читать душой, ..и понять интуитивно

Сергей Дроздов

Я о не имеющем того.

Макаровна

Это беспредметный разговор

Сергей Дроздов

Для читать не умеющих.

Макаровна

Да уж...идиотизм усложняет вообще общение🤣

Веселюк. Tallinn.

Почти так,но не совсем уж простых,но их уже мало.

Макаровна

Здесь не об этом ...а об интеллигентности

Веселюк. Tallinn.

Придерживаюсь культуры.

Макаровна

Я рада за вас

Веселюк. Tallinn.

Только так.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот это порывчик!!!! Надеюсь уже всё прошло?)))

Макаровна

Я не пью...поэтому все мои мысли и чувства постоянны

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можно отдаться порывчику и без допинга!)) Но повод нужен всё равно)): Вы же не оповещаете окружающих о своих мыслях и чувствах непрерывно?))

Макаровна

Конечно..то считаю нужным или то о чем не могу молчать..как поэт 😊

Макаровна

Наверное я ветренная...
И ветра дочь...
Люблю я ветер...
Он мой друг...
Он силен и весел...
Озорной... настойчивый.
Бывает теплый, ласковый,
А может быть и с норовом,
Но всегда с характером.
И мне очень нравится
Ветренный его и свежий
На губах вкус...
Его любопытство
И игривость...
Он вездесущ...
Неравнодушен...
И мой характер с ним,
Во многом схож...
Мы давно уже знакомы
И давно с ним дружим.
Я поверяла ему тайны
И свои детские секреты...
Он со мной играл...
В мои игры немудрённые,
А в юности, в поле...
Он со мной гулял...
Мне подпевая...
Мои любимые романсы...
Он ностальгия мне...
Моя печаль и радость...
Обновление и бодрость...
А иногда и ветер перемен
И новой жизни тонус...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нормально) Замечаний нет))

Макаровна

Это радует

Галина Смирнова

Да,с такими простыми людьми общаться легко.

Ли
Лия

Определенно🤷‍♀️😂💃🎷🎄

Геннадий Кузьменко

"оставаться таким как есть" это - тоже РОЛЬ

Макаровна

А как же работа над собой стремление зделать лучше самому стать интпреснее мировозрение расширение...т.е. родился в болоте и буду там же потому что лень выползать

Виктор Лукиша

да мне такие по душе и рад с ними общаться

Ва
Валери́

Это большая редкость... Повнимательнее !!!

Макаровна

Так вот и я о том...странно

Макаровна

Что таких элементарных вещей не знать при этом...нас тогда хорошо учили

Ва
Валери́

Да уж, шёл на золотую, но две четвёрки подвели....

Макаровна

В каком городе школа была?

Ва
Валери́

Ближнее Подмосковье

Сергей Янков

Люблю! Даже если не раскрываюсь цветком.

Сергей Муравьев

🤔С простыми ,как амеба,тоже сложно!

Макаровна

Это да...но я кстати не это имела ввиду..а людей с которыми после короткого общения...чувствуешь...будто уже 100 лет их знаешь..так легко и приятно вместе быть

Галина Дьячина

Да..будь проще..и люди к тебе потянутся

Макаровна

Будь проще ...сказал простой карандаш цветному😃

Галина Дьячина

ну он тоже только одного цвета..а простой пользуется большей популярностью..😗

Макаровна

Нелогично

Макаровна

Подтасовка фактов.. двойные стандарты у вас

Галина Дьячина

естественно..женская логика..отсутствие логики😂

Макаровна

С этим я тоже не согласна

Галина Дьячина

ну и ладно..мы все разные🍓 🍓 🍓

Nikolaj Boiko

А не подскажите где такие люди есть.?

Макаровна

В моем окружении есьь6

Helga Lei

Мне вас не понять,, как марсиянина.

Макаровна

Это бывает