Ма Руся

Расскажите у кого что интересного? было в нг выходные. Пожалуйста. А то лежу тут...с этим переломом..( просьба мой перелом не обсуждать, уточняю- перелом ноги)

Ответы
Ви
Виктор

Привет Марина! Вспомнил дивный случай! Было это давно...Зима, очень скользко. Перебегаю через дорогу, подскользнулся, упал возле бордюра...Очень больно в области лодыжки, аж в глазах потемнело! Слышу останавливается машина, выходят два мента - Чего лежим? - Подскользнулся и кажется я сломал ногу!!! -Ну давай мы тебе поможем встать. Помогли и направляют меня к машине!!!! - Мужики, да вот же мой дом!!! -От тебя спиртным несёт!!! (сказать честно, выпил грамм150 вина - поздравили друга с днем рождения, но 150 вина для меня это ничто...). Привозят меня в вытрезвитель, начинают оформлять, осматривать. Требуют пройти тест - присесть с вытянутыми руками... Рядом стоит медсестра. Говорю ей - У меня перелом, нога опухла и красная внизу... Требуют присесть!!! Присел, упал!!! Начинаю уже требовать, вызвать скорую!!! Как буйного, раздели до трусов и привязали ремнями к большому деревянному креслу. Через час я обещаю вести себя спокойно! Отвязали. Сестра осматривает ногу... Соглашается, что возможен перелом!!! Дежурный офицер говорит - мы тебя сейчас не имеем право отпустить (после 12 ночи) А завтра в 6 утра тебя довезет машина в больницу. Утром, машины нет... Поковылял сам, сел в автобус, пришёл домой, получил от жены (пока не поняла, что со мной). Взял швабру и побрел в больницу, которая была в километре от дома. В те времена такси было трудно поймать. Плелся по краю дороги. Остановилась машина, мужик предложил подвезти... В больнице подтвердили - перелом!!! Буквально через месяц ломает ногу мой директор.. и руку начальник коммунальной службы, которая должна посыпать песком дороги.... Положительный момент - был застрахован при несчастном случае... Хотя мне знакомый сказал - вот поэтому и поломал! Накликал беду страховкой!)))

Ма Руся

Спасибо

Ви
Виктор

А вот ещё! Хирург вышел покурить на лестничную площадку в больнице, оступился - винтовой, сложный перелом ноги... Так что, очень трудно угадать в каком месте на голову сползет кирпич с крыши... или упадет СОСУЛЯ (как говорит Матвиенко В.И.)))

Ма Руся

Это даа

Сергей Никифоров

30 - загрузил машину инструментом, по пути закупил с/тех. и электро материприалы, листы фанеры, приехали к маме. Натопили свой дом. 31 - У неё снял 5-литровый бойлер - установил у себя в доме( у неё раньше установил 20-литровый). - ура посуду тёплой водой мыть будем. Печку топили, готовили, праздновали сначала с друзьями - они из Казахстана приехали - там Н.Г в 21:00 по нашему времени. потом к маме пошли. вернулись к 3 часм - спать легли. 1- по гостям - шашлык на завтра. 2- выкачал воду из колодца, научил племянника провод собирать. - в 15:00 День рождения дочери - 20 лет. -Гости, шашлык. Потом в гости пошли - ремонт оценить у друзей.3- отдых. 4 - С/тех работы у мамы(засор), элетрика - с 12 до 18 -не разгибаясь. 5- обшивка ванной у себя в доме(с дочерью). 6 - обшивка+ демонтаж-монтаж сантехники. Вечером - в гости. в 23- вытаскивание машины соседа из кювета. 7- уехал в деревню, погулял по лесу. в 15: 00 вернулся. Сборы, загрузки с/хоз продукцией -отправка супруги с дочерью в город. далее - подготовка дома - слив воды из бойлера, загрузка инструмента, заезд за передачкой в город. - выезд в 17.40. По дороге - заезд за водой на родник. прибытие в город. развоз передачек, корректировка планов на сегодня. Сейчас - на пробежку, купаться. Потом - скачки: забрать дверь в Петергофе - разгрузить. разобрать кровать,отвезти, собрать, забрать диван, привезти, другой разобрать - увезти. встреча с китайцами. Всё, я побежал....

Сергей Никифоров

Выздоравливайте!!!!!

Ма Руся

Насыщенно

Алексей Кузнецов

Всё как всегда . Попытался было вытащить во двор друзей -знакомых забухать , редко встречаемся , хоть и живём в одном доме - собрал 4 колонки , притащил с машины аккумулятор с магнитолой - врубил перед домом - собралось 4 человека ,так жёны быстренько по домам растащили . Совет -не лежи . Ходи хоть как нить . Мне перелом лодыжки до колена загипсовали - ползал с костылём - гипс сняли -и пошёл . Парень рядом сидел - тоже лодыжка -загипсовали до бедра - и пиндец . Сняли и третий месяц еле ходит . Массажи . Суставы "заварило" от бездвижимости пока гипс не давал.

Tr
Troi

Значит сломал я раз руку! А дело было после нового года! И валялся яяяяя! Скукота непробудная! И пишу раз я в чат! Мол скушно так и так мол !! Поддайте настроения! Лежу и жду! Притаился я значить в засаде! Ну думаю шоб только не обоссаца от нарисаного ! Подтянул на всякий пожарный ближе уточку ! Лежу! Минута прошла вторая ! Я уж и сам писать захотел от ожидания! Да ну его ,думаю! И лег спатьки!! Вот такие сестра делаааа!

Ма Руся

Спаибоо

Tr
Troi

Незачто! Да и тут чат ограничен знаками! Не разойдешься в письме!

Эйс Мэл

Да всё как всегда,если не считать того,что мой друг оказывается полный кретин,а другой зашвырнул жменю квашеной капусты в ТВ-шник,как только увидел на экране путлера.Потом накатил залпом стакан коня,выматерился и ушёл спать!Потом и я домой почапал. Весёленький праздник не хрен сказать!А если ещё и учесть,что я ещё и без работы остался,вообще всё прелестно!Долбаное правительство!

Ма Руся

Печально

Галина Бузаева

Водителя останавливает работник ГИБДД за превышение скорости.
— Почему нарушаем?!
— Да с друзьями засиделись, Новый год отмечали. Вот и спешу — жена волнуется, с ума, наверное сходит.
— Да вы издеваетесь, что ли, какой Новый год, май на дворе?!
— Так потому и спешу!..

Это Вам для улыбки

Ма Руся

Спасибооо

Галина Бузаева

Идут два студента. Видят на балконе
5-го этажа палку копченой колбасы
на веревке. Один остается на стреме,
другой лезет по балконам вверх.
К нижнему подходит милиционер.
— Че ты тут стоишь?
— Да вот — (показывает на второго) -
подарки на новый год вешаем.
— Так сейчас же июнь!
— Да? Васеееееек! Снимай колбасу и
слезай, идиот, я те говорил, что
новый год зимой!_______
...Улыбнитесь ещё

Ма Руся

Спасибоо

Fedor Shkenev

Едут Василий Иваныч с Петькой на телеге... Неспешно так едут... Лето, поле, солнышко... Василий Иваныч говорит:"Петька! Чего носом-то клюешь-давай-ка споем что-нибудь" Петька отвечает-"А давай!... Счас, погоди-вот нога в колесо попала!" Василий ИВаныч:"Но-о-о! Нога попала в колесо!"

Алексей Конычев

Коллега, (2 раза). Интересного то, что случайно , (и без последствий), встретил нескольких человек, которых уж не ожидал увидеть. Поговорили ни о чем. Стало мне и сладко и горько единовременно. Пришлось запивать. 🙂

Ма Руся

Спасибо за ответ

Сергей О

Наша жизнь стала сплошной сказкой. Послала мачеха падчерицу под Новый год в лес за подснежниками, а та пошла и набрала, без 12 месяцев, сама,(+3 на улице).Шучу. Выздоравливай! С Новым годом и Рождеством!!!

Любовь

Выхожу с собакой каждые ДО и ПОСЛЕ еды, вперемежку с дочкой и зятем, когда кто может), отдыхаю от внуков - они в другом городе на каникулах..., а что интересного? Только Спрашка, да ТВ, КАНИКУЛЫ у всех!

Ма Руся

Спасибоо

Любовь

С Рождеством и с радостью!!!🎄 ☄️ 💥

Дайлова Надежда Гомель

Лежу утром 1 числа. Сплю. Чувствую целуют меня в шею, ухо, в нос, в губы." Ну и сон в новогоднюю ночь"- думаю во сне. Бац! Просыпаюсь.Собака - той-терьер у сына. Будит так всех в доме. Вот же облом!😆

Ма Руся

Эхххх

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! ☺️ С Новым годом! Не грустите. Всё будет хорошо!

Ма Руся

Спасибо

Шельма Енот Вот!

с дуру сломал...лежу вот теперь тут...с этим переломом...( просьба мой перелом не обсуждать, уточняю- перелом не ноги)...вот...😜

Де
Дерсу

Ну и кто же теперь с вами может сравниться по новогодним приключениям? Фингал под глазом, скажем, такой уж мелочью смотрится...))

Ма Руся

Это было раньше

Сергей Смирнов

внучке купили платице с крылышками как у ангела так прикольно было смотреть как она с мандарином расправлялась милаха такая

Ма Руся

Мпасибоо

Сергей Смирнов

у соседа кот дождика нажрался ходил а из попы дождик он всё боялся что бы тот не зацепился стулья на диван убрал

Аркадий Жарков

в НГ ночью - фейерверки до 6 утра ...все дни с внуками с горки на елки в ДК... или в театр...но много времени зимние забавы в парке

Ма Руся

Здорово

Аркадий Жарков

золотое мумиё от Эвалар ...5 таблеток на банку теплой воды 0,5 ...пить утром глоточек на голодный желудок ... вечером перед самым сном глоточек ...это на 5 дней ...закончилось всё снова ...мумиё в вашем положение очень нужно
Выздоравливайте!

Ма Руся

Это для чего,0?

Аркадий Жарков

кости хорошо срастаются ... костная ткань укрепляется

Ма Руся

И что всю жизнь пить? А пр омтеоророзе?

Аркадий Жарков

почитайте в интернете ...я после совета хирурга-ортопеда так и сделал ...многое стало понятнее

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰девушка выпейте чашечку кофе скушайте кусочек тортика и мило улыбнитесь и мир на спрашке станет прекрасным

Ма Руся

Спасибооо

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Александр ))

Сочувствую вашему затянувшемуся выходному!!! Много интересного, горки, лыжи, праздники на площадях...

Ма Руся

Спасиб

Александр ))

не за что, выздоравливайте!!!

Ро
Рост

А у меня нечто с рукой. Я тупо проткнул ножом. Сейчас терплю и не знаю, чем закончится мое терпение...

Ма Руся

Печальноо

Ро
Рост

Печально меня не устроит. У вас нет рецепта?

Ма Руся

Нет

Ро
Рост

Не страшно. Сам себе придумал лечение, сегодня уже легче.

Ма Руся

Хорошо

Елена Островская

С ПРАЗДНИКОМ! Со Светлым Праздником Рождества Христова! Здоровья ВАМ и всех БЛАГ! БОЖИЕЙ ПОМОЩИ!!