Галина Солодухина

Какой лучше? Захотелось купить себе айфон) Подскажите опытные "яблочники", какой лучше, 5 или 4с?)

Руслан

5 конечно, хоть и переплачиваешь, но это того стоит

Олеся Мыльникова

5 лучше, тем более цены стабилизировались и не кусаются

Luna

5 краска облазит, да и еще куча сюрпризов, 4с вам дольше прослужит

Ольга Свистунова

Мозги облазят у знатоков, которые его, может быть, видели под стеклом в магазине.

Елена Тимошина

Пятый без сомнения. Но я бы дождался 5S. Не долго осталось ждать. Традиционно "эски" лучше.
Вопрос. КАК 5 может быть сырой и с багами, а 4с - в шоколаде???? Там одна и та же операционка стоит !!!)))

На
Наталья

4 с лучше так как:
5 айфон еще сырой. Пока не пофиксят баги в 5с то лучше не покупать (многие говорят, что после айфона 4с 5-ый кажется обычным телефоном) .
4с - это стабильность работы и многое другое. А айфон 5 это только по понтоватся перед друзьями.