Юл
Юлия

хочу купить айфон 4с.. . подскажите

подешевеет ли он с выходом 5-го? стоит ли брать 4 сейчас или подождать? подскажите.
спасибо

Анна Баринова

Лучше взять нормальный андроид и на оставшиеся деньги (а они в отличии от покуки фйфона останутся) нормальный мозг чтобы про всякую эппловскую фиготень не думал

Екатерина Вячеславовна

выйдет ли 5-й никому не известно, потому как разработчик яблока, к сожалению умер ...возьмёться ли кто -то за его проект, тоже вопрос ...

Юл
Юлия

если тебе телефон нужен срочно то можено сейчас купить, а если можешь подождать подожди. Скорее всего не сильные отличия будут. но все равно техника Apple качественная и надежная цена в принципе не сильно отличается от других)))

Ба
Бахриддин

Denis Frolov, что? Apple - огромная корпорация, одна из (или уже самая) самых "дорогих" компаний мира, неужели всё может заглохнуть из за смерти одного человека? Стив Джобс умер, но его дело продолжает жить.