Денис Федоров

Подскажите пожалуйста можно ли разблокировать айфон 4с?

я его нашел и включил а он просит эмейл и пароль можно его збить. или телефон всё труп? просто прошить пробывали не выходит ( хозяин даже номера не оставил .прошло месяца 4 уже.... помогите че ни будь зделать с ним?

Олеся Ильина

Разблокировать НЕЛЬЗЯ. Хоть шушукайся, хоть не шушукайся. Обойти защиту ещё никому не удалось. Не поможет ни сервис, ни перепрошивка, ни полный сброс. Только пароль от айди сможет разблокировать огрызок.

Ирина Марчук

Сложно но можно. ) Пошукай на специализированных сайтах. А лучше попробуй отыскать владельца и сруби с него бабки.)