Рамиль Веселый

— Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?
— Жованый крот! Щука, брат!

Ответы
Татьяна

Хахахаха!))))) Супер!!! Мой брат, когда был маленький, пришел из садика понурый, было видно, что его что-то гложет! Родители долго допытывались, но он не признавался, твердя: "не скажу, ругать будете!" Наконец, терзаемые уже просто банальным любопытством, они сумели "развести" его на тайну и он выдал: "У нас в саду Сережка Паршн матом ругается на букву ю". понятнее не стало... Через минт десять мама робко поинтересовалась у отца, знает ли он такой изощренный мат и получила отрицательный ответ. Буквально умоляя сына обучить их новинкам нецензурщины, они услышали: "ЮБ ТВОЮ МАТЬ!"

Н!
Ник !!!

в рот компот я тебя вызову на дуэль ббб ешеная белочка с купленными провами это утка простите деткит это шутка это слон он никогда не селён у него как у китаеца большие я... zif

Ирина Бапанова

Конечно, лучше сразу написать ответ на свой вопрос. А то начнут фантазировать... и словарный запас наших детей сразу пополнится.

Виктор Посесор

боюсь что ваша версия ошибочна если учесть тот факт что некоторые водители садятся за руль не трезвыми

Козлова Александра

Я не знаю ни киргизского, ни таджикского, ни узбекского. По-моему, они все ругаются по-русски, матом

Галина Гундер-Смольнякова

:DУ меня муж дальнобойщик...думаю без разницы...всё равно выскажет всё колёсам и всем остальным... 😉

Владимр Броненосец

Я думаю что школьники сейчас по хлеще водилы ругаются, так что он сам еще от них научится может

Popelo Юлия

Первый раз такие ругательства читаю,вообще-то он может и промолчать детки за него все скажут

Попова Светлана

а КОГДА ИНСПЕКТОР ГАИ СТОИТ НА ОБОЧИНЕ ТО ВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ - БАНЫЙ МЕНТ СТОИТ

Ирина Плехова

не знаю)))))) но я думаю, что те варианты которые вы написали не подходят 😄

Nowhere Man

А ну розочка, утюльпанивай отсюда! А то как запионю, обсиренишься!

Сергей Поляков

Боюсь, что детки хором объясняют ему, что надо говорить при этом!

Татьяна Гордиенко

по моему дети знают больше взрослых.так наверное не церемонится

Людмила Щерчкова

водитель детского автобуса вообще не должен ругаться при детях

Виталий Нечаев

Я не ругаюсь,когда подрезают.Я не склонин обижаться на дураков.

Инна Зосим

ругаться может по разному а может и не заметить подрезающего

Елена Конкина

Хахаха, ни разу не видела, чтоб подрезали детский автобус!!!)))

Денис Костенко

неее..."Какашка!!! Ты плохой!! Бяка!! Милиционер-дядятётя!!" 🙂

Игорь Паляныця

Он кричит: Эй водитель,не делай так больше ,пожалуйста

Анастасия Сычёва

Щука наверное? Я хоть и водитель, но матом не ругаюсь!