Фр
Фрррррррррр

Дружу с парнем уже больше пары лет....

...рассказывает в меру о том с кем спит, как, он мне сильно нравиться с первого дня нашего знакомства, мне кажется что я ему то же нравлюсь, возможны ли у нас отношения? Я скорпион он лев

Марика Бородина

Ну ичо ну поспит ищо с тобой .Как у меня била подружка старая била как друг но загуляли и всьо неподружка а уже марамойка и всьо .Таких историй много не в одного а у всех

Владимир Иванов

да забейте вы на знаки... .
тут зависит с какой целью он вам рассказывает-отсюда надо и плясать

Маргарита Басенко

Странное поведение парня. рассказывать о своих "приключениях" девушке на свидание. Складывается впечатление. что он вас просто "снимает" для очередного своего "загула". Рассказывать с кем он спит!!!! Это, извините, очень крупный его.. . недостаток! Хотя, если он вам нравится для того, чтоб спать- готовьтесь, он уже вам всё рассказал....