Аля Солнышко

Остеопороз, болезни суставов, катаракта, проблемы сердечно-сосудистой системы, болезни печени и почек, урология, гинекология, бесплодие, гипоиммунные и аутоиммунные состояния - Если интересно - пишите!

Ответы
Владимир Демидов

Не еште таблетированные и капсулированные препараты в том числе витамины , в них присутствует вспом.в-во:тальк. Многих проблем избежите:тальк мутаген.Запрещен В.О.З. к пероральному применению.Страны СНГ-исключение...

Юрий Монгирдас

жесть...Вы все эти штуки можете сделать?! Я хочу вот всё что перечислили- по одному адресу..

Ростик Васильев

кому интересно.я сам это лечу.не факт что ваша информация будет более полной.